Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Отепя, Этап 8
Призёры
одиночная смешанная эстафета
FEMSTEINEVIK Martin | nor | 38:53.2 [0+11] 0.0 |
BRUN-LIE Thekla | nor | 38:53.2 [0+11] 0.0 |
FEMSTEINEVIK Martin | nor | 38:53.2 [0+11] 0.0 |
BRUN-LIE Thekla | nor | 38:53.2 [0+11] 0.0 |
ARWIDSON Tobias | swe | 39:18.0 [2+14] +24.8 |
ANDERSSON Ingela | swe | 39:18.0 [2+14] +24.8 |
ARWIDSON Tobias | swe | 39:18.0 [2+14] +24.8 |
ANDERSSON Ingela | swe | 39:18.0 [2+14] +24.8 |
REITER Dominic | ger | 39:43.5 [1+11] +50.3 |
WEIDEL Anna | ger | 39:43.5 [1+11] +50.3 |
REITER Dominic | ger | 39:43.5 [1+11] +50.3 |
WEIDEL Anna | ger | 39:43.5 [1+11] +50.3 |
смешанная эстафета
HORCHLER Karolin | ger | 1:14:34.6 [0+7] 0.0 |
ZOBEL David | ger | 1:14:34.6 [0+7] 0.0 |
DORFER Matthias | ger | 1:14:34.6 [0+7] 0.0 |
DEIGENTESCH Marion | ger | 1:14:34.6 [0+7] 0.0 |
PETTERSEN Sindre | nor | 1:14:55.4 [1+6] +20.8 |
NERAASEN Sigrid Bilstad | nor | 1:14:55.4 [1+6] +20.8 |
ERDAL Karoline | nor | 1:14:55.4 [1+6] +20.8 |
GJESBAKK Fredrik | nor | 1:14:55.4 [1+6] +20.8 |
BONDAR Iana | ukr | 1:15:14.5 [1+12] +39.9 |
SEMERENKO Vita | ukr | 1:15:14.5 [1+12] +39.9 |
TKALENKO Ruslan | ukr | 1:15:14.5 [1+12] +39.9 |
DOTSENKO Andriy | ukr | 1:15:14.5 [1+12] +39.9 |
женщины, 7.5 км, спринт
ZAGORUIKO Anastasia | rus | 22:09.7 [1(0+1)] 0.0 |
SCHWAIGER Julia | aut | 22:15.5 [0(0+0)] +5.8 |
NIKULINA Anna | rus | 22:16.7 [0(0+0)] +7.0 |
мужчины, 10 км, спринт
LOGINOV Alexander | rus | 25:14.0 [1(0+1)] 0.0 |
VOLKOV Alexey | rus | 25:26.4 [0(0+0)] +12.4 |
L'ABEE-LUND Henrik | nor | 25:41.9 [1(0+1)] +27.9 |
женщины, 7.5 км, спринт
LATUILLIERE Enora | fra | 23:17.4 [1(0+1)] 0.0 |
SIMON Julia | fra | 23:21.7 [0(0+0)] +4.3 |
NIKULINA Anna | rus | 23:30.8 [0(0+0)] +13.4 |
мужчины, 10 км, спринт
LOGINOV Alexander | rus | 28:00.9 [2(1+1)] 0.0 |
L'ABEE-LUND Henrik | nor | 28:15.2 [1(0+1)] +14.3 |
JAEGER Martin | sui | 28:22.1 [2(0+2)] +21.2 |
одиночная смешанная эстафета
SHOPIN Yury | rus | 35:24.4 [1+5] 0.0 |
SHOPIN Yury | rus | 35:24.4 [1+5] 0.0 |
NIKULINA Anna | rus | 35:24.4 [1+5] 0.0 |
NIKULINA Anna | rus | 35:24.4 [1+5] 0.0 |
BRUN-LIE Thekla | nor | 35:32.8 [0+5] +8.4 |
SKJELVIK Kristoffer | nor | 35:32.8 [0+5] +8.4 |
BRUN-LIE Thekla | nor | 35:32.8 [0+5] +8.4 |
SKJELVIK Kristoffer | nor | 35:32.8 [0+5] +8.4 |
ANDERSSON Ingela | swe | 35:51.3 [0+7] +26.9 |
ARWIDSON Tobias | swe | 35:51.3 [0+7] +26.9 |
ANDERSSON Ingela | swe | 35:51.3 [0+7] +26.9 |
ARWIDSON Tobias | swe | 35:51.3 [0+7] +26.9 |
смешанная эстафета
PETTERSEN Sindre | nor | 1:24:20.1 [0+7] 0.0 |
ANDERSEN Rikke | nor | 1:24:20.1 [0+7] 0.0 |
NERAASEN Sigrid Bilstad | nor | 1:24:20.1 [0+7] 0.0 |
L'ABEE-LUND Henrik | nor | 1:24:20.1 [0+7] 0.0 |
LATUILLIERE Enora | fra | 1:24:41.5 [0+7] +21.4 |
SIMON Julia | fra | 1:24:41.5 [0+7] +21.4 |
GUIGONNAT Antonin | fra | 1:24:41.5 [0+7] +21.4 |
BEGUE Aristide | fra | 1:24:41.5 [0+7] +21.4 |
ZHURAVOK Yuliya | ukr | 1:24:46.5 [0+7] +26.4 |
DOTSENKO Andriy | ukr | 1:24:46.5 [0+7] +26.4 |
TKALENKO Ruslan | ukr | 1:24:46.5 [0+7] +26.4 |
SEMERENKO Vita | ukr | 1:24:46.5 [0+7] +26.4 |
Кубок IBU 2016/2017: последние результаты
11.12.2016 - Риднаун: женщины, 10 км, гонка преследования
11.12.2016 - Риднаун: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2016/2017
|
Статистика: Этап 8, Отепя
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 |
2 | Норвегия | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 |
3 | Франция | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
4 | Германия | 1 | 0 | 1 | 2 | - | 2 |
5 | Швеция | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 |
6 | Австрия | 0 | 1 | 0 | - | 2 | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017
Отепя (Этап 8)08-12.03.2017
08.03 смешанная эстафета (супермикст)
08.03 смешанная эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03 смешанная эстафета
Контиолахти (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
04.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 6)03-04.02.2017
Дужники Здруй23-31.01.2017
25.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
25.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 10 км, спринт
27.01 женщины, 7.5 км, спринт
28.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.01 женщины, 10 км, гонка преследования
29.01 смешанная эстафета (супермикст)
29.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)13-14.01.2017
14.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.01 - смешанная эстафета (супермикст)
14.01 - смешанная эстафета
Мартелл (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)16-17.12.2016
16.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
16.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
17.12 мужчины, 10 км, спринт
17.12 женщины, 7.5 км, спринт
Риднаун (Этап 2)08-11.12.2016
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
10.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 10 км, спринт
Бейтостолен (Этап 1)25-27.11.2016
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 мужчины, 10 км, спринт
27.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 - смешанная эстафета (супермикст)
27.11 - смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017