Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Кэнмор, Этап 7
Призёры
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
BOE Johannes Thingnes | nor | 35:27.9 [0(0+0+0+0)] 0.0 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 37:38.1 [2(1+0+0+1)] +2:10.2 |
LOGINOV Alexander | rus | 38:08.9 [2(1+1+0+0)] +2:41.0 |
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
ECKHOFF Tiril | nor | 36:32.9 [1(0+1+0+0)] 0.0 |
DAVIDOVA Marketa | cze | 36:42.7 [0(0+0+0+0)] +9.8 |
VITTOZZI Lisa | ita | 36:53.8 [0(0+0+0+0)] +20.9 |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
BJOENTEGAARD Erlend | nor | 1:16:36.6 [0+7] 0.0 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 1:16:36.6 [0+7] 0.0 |
BIRKELAND Lars Helge | nor | 1:16:36.6 [0+7] 0.0 |
BOE Johannes Thingnes | nor | 1:16:36.6 [0+7] 0.0 |
JACQUELIN Emilien | fra | 1:17:47.0 [0+8] +1:10.4 |
GUIGONNAT Antonin | fra | 1:17:47.0 [0+8] +1:10.4 |
FILLON MAILLET Quentin | fra | 1:17:47.0 [0+8] +1:10.4 |
FOURCADE Simon | fra | 1:17:47.0 [0+8] +1:10.4 |
GARANICHEV Evgeniy | rus | 1:18:25.0 [0+9] +1:48.4 |
POVARNITSYN Alexander | rus | 1:18:25.0 [0+9] +1:48.4 |
LOGINOV Alexander | rus | 1:18:25.0 [0+9] +1:48.4 |
LATYPOV Eduard | rus | 1:18:25.0 [0+9] +1:48.4 |
женщины, 4х6 км, эстафета
HILDEBRAND Franziska | ger | 1:10:16.3 [1+12] 0.0 |
HINZ Vanessa | ger | 1:10:16.3 [1+12] 0.0 |
DAHLMEIER Laura | ger | 1:10:16.3 [1+12] 0.0 |
HERRMANN Denise | ger | 1:10:16.3 [1+12] 0.0 |
KALKENBERG Emilie Aagheim | nor | 1:10:46.5 [2+7] +30.2 |
ROEISELAND Marte Olsbu | nor | 1:10:46.5 [2+7] +30.2 |
ECKHOFF Tiril | nor | 1:10:46.5 [2+7] +30.2 |
TANDREVOLD Ingrid Landmark | nor | 1:10:46.5 [2+7] +30.2 |
CHEVALIER Anais | fra | 1:10:57.9 [0+12] +41.6 |
SIMON Julia | fra | 1:10:57.9 [0+12] +41.6 |
BESCOND Anais | fra | 1:10:57.9 [0+12] +41.6 |
BRAISAZ Justine | fra | 1:10:57.9 [0+12] +41.6 |
Кубок Мира 2018/2019: последние результаты
06.12.2018 - Поклюка: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
06.12.2018 - Поклюка: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2018 - Поклюка: мужчины, 10 км, спринт
08.12.2018 - Поклюка: женщины, 7.5 км, спринт
09.12.2018 - Поклюка: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12.2018 - Поклюка: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2018/2019
|
Статистика: Этап 7, Кэнмор
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | - |
2 | Германия | 1 | 0 | 0 | 2 | - | 1 |
3 | Франция | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
4 | Чехия | 0 | 1 | 0 | - | - | 1 |
5 | Россия | 0 | 0 | 2 | - | - | - |
6 | Италия | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2018/2019
Холменколлен (Этап 9)21-24.03.2019
21.03 женщины, 7.5 км, спринт
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 10 км, гонка преследования
23.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Солт-Лейк-Сити (Этап 8)14-18.02.2019
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
17.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.02 смешанная эстафета (супермикст)
18.02 смешанная эстафета
Кэнмор (Этап 7)07-11.02.2019
07.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
08.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
08.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.02 женщины, 4х6 км, эстафета
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Антхольц (Этап 6)24-27.01.2019
24.01 женщины, 7.5 км, спринт
25.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 10 км, гонка преследования
26.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)16-20.01.2019
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
19.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)10-13.01.2019
10.01 женщины, 7.5 км, спринт
11.01 мужчины, 10 км, спринт
12.01 женщины, 10 км, гонка преследования
12.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 3)20-23.12.2018
20.12 мужчины, 10 км, спринт
21.12 женщины, 7.5 км, спринт
22.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-16.12.2018
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 1)02-09.12.2018