Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Эстерсунд, Этап 1
Призёры
одиночная смешанная эстафета
OEBERG Hanna | swe | 36:42.1 [2+11] 0.0 |
SAMUELSSON Sebastian | swe | 36:42.1 [2+11] 0.0 |
OEBERG Hanna | swe | 36:42.1 [2+11] 0.0 |
SAMUELSSON Sebastian | swe | 36:42.1 [2+11] 0.0 |
PREUSS Franziska | ger | 37:00.2 [1+9] +18.1 |
LESSER Erik | ger | 37:00.2 [1+9] +18.1 |
PREUSS Franziska | ger | 37:00.2 [1+9] +18.1 |
LESSER Erik | ger | 37:00.2 [1+9] +18.1 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 37:22.5 [1+16] +40.4 |
ROEISELAND Marte Olsbu | nor | 37:22.5 [1+16] +40.4 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 37:22.5 [1+16] +40.4 |
ROEISELAND Marte Olsbu | nor | 37:22.5 [1+16] +40.4 |
смешанная эстафета
HOFER Lukas | ita | 1:05:56.1 [0+9] 0.0 |
WIERER Dorothea | ita | 1:05:56.1 [0+9] 0.0 |
VITTOZZI Lisa | ita | 1:05:56.1 [0+9] 0.0 |
WINDISCH Dominik | ita | 1:05:56.1 [0+9] 0.0 |
ECKHOFF Tiril | nor | 1:06:00.2 [0+15] +4.1 |
TANDREVOLD Ingrid Landmark | nor | 1:06:00.2 [0+15] +4.1 |
BOE Johannes Thingnes | nor | 1:06:00.2 [0+15] +4.1 |
BOE Tarjei | nor | 1:06:00.2 [0+15] +4.1 |
PERSSON Linn | swe | 1:06:56.0 [0+11] +59.9 |
PONSILUOMA Martin | swe | 1:06:56.0 [0+11] +59.9 |
NELIN Jesper | swe | 1:06:56.0 [0+11] +59.9 |
BRORSSON Mona | swe | 1:06:56.0 [0+11] +59.9 |
мужчины, 10 км, спринт
BOE Johannes Thingnes | nor | 24:18.3 [1(1+0)] 0.0 |
BOE Tarjei | nor | 24:37.3 [1(0+1)] +19.0 |
ELISEEV Matvey | rus | 24:38.2 [0(0+0)] +19.9 |
женщины, 7.5 км, спринт
WIERER Dorothea | ita | 19:48.5 [1(0+1)] 0.0 |
ROEISELAND Marte Olsbu | nor | 19:57.1 [2(2+0)] +8.6 |
DAVIDOVA Marketa | cze | 20:00.4 [0(0+0)] +11.9 |
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
FOURCADE Martin | fra | 53:11.9 [1(0+0+0+1)] 0.0 |
DESTHIEUX Simon | fra | 53:24.6 [1(0+1+0+0)] +12.7 |
FILLON MAILLET Quentin | fra | 55:02.7 [3(2+0+0+1)] +1:50.8 |
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
BRAISAZ Justine | fra | 42:35.1 [2(2+0+0+0)] 0.0 |
DZHIMA Yuliia | ukr | 42:46.2 [0(0+0+0+0)] +11.1 |
SIMON Julia | fra | 42:52.8 [2(0+0+0+2)] +17.7 |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
DALE Johannes | nor | 1:10:30.4 [0+9] 0.0 |
BOE Johannes Thingnes | nor | 1:10:30.4 [0+9] 0.0 |
BOE Tarjei | nor | 1:10:30.4 [0+9] 0.0 |
BJOENTEGAARD Erlend | nor | 1:10:30.4 [0+9] 0.0 |
JACQUELIN Emilien | fra | 1:11:02.7 [1+7] +32.3 |
FOURCADE Martin | fra | 1:11:02.7 [1+7] +32.3 |
DESTHIEUX Simon | fra | 1:11:02.7 [1+7] +32.3 |
FILLON MAILLET Quentin | fra | 1:11:02.7 [1+7] +32.3 |
CAPPELLARI Daniele | ita | 1:11:57.5 [0+8] +1:27.1 |
BORMOLINI Thomas | ita | 1:11:57.5 [0+8] +1:27.1 |
HOFER Lukas | ita | 1:11:57.5 [0+8] +1:27.1 |
WINDISCH Dominik | ita | 1:11:57.5 [0+8] +1:27.1 |
женщины, 4х6 км, эстафета
KNOTTEN Karoline Offigstad | nor | 1:11:08.7 [0+10] 0.0 |
ROEISELAND Marte Olsbu | nor | 1:11:08.7 [0+10] 0.0 |
ECKHOFF Tiril | nor | 1:11:08.7 [0+10] 0.0 |
TANDREVOLD Ingrid Landmark | nor | 1:11:08.7 [0+10] 0.0 |
GASPARIN Aita | sui | 1:11:17.2 [0+4] +8.5 |
GASPARIN Selina | sui | 1:11:17.2 [0+4] +8.5 |
GASPARIN Elisa | sui | 1:11:17.2 [0+4] +8.5 |
HAECKI Lena | sui | 1:11:17.2 [0+4] +8.5 |
OEBERG Elvira | swe | 1:11:18.9 [0+8] +10.2 |
PERSSON Linn | swe | 1:11:18.9 [0+8] +10.2 |
OEBERG Hanna | swe | 1:11:18.9 [0+8] +10.2 |
BRORSSON Mona | swe | 1:11:18.9 [0+8] +10.2 |
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Этап 1, Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 3 | 1 | 1 | - | 1 |
2 | Франция | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
3 | Италия | 2 | 0 | 1 | - | - | - |
4 | Швеция | 1 | 0 | 2 | - | 2 | - |
5 | Германия | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 2 |
6 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019