Биатлон: Кубок Мира 2022/2023 — Эстерсунд, Этап 8
Призёры
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
WIERER Dorothea | ita | 41:19.6 (0) |
VITTOZZI Lisa | ita | 41:45.1 (0) |
HERRMANN-WICK Denise | ger | 42:58.4 (1) |
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
DOLL Benedikt | ger | 48:43.4 (0) |
GIACOMEL Tommaso | ita | 49:52.5 (1) |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 49:54.9 (1) |
женщины, 4х6 км, эстафета
LIEN Ida | nor | 1:08:00.7 [0+4] 0.0 |
ARNEKLEIV Juni | nor | 1:08:00.7 [0+4] 0.0 |
ROEISELAND Marte Olsbu | nor | 1:08:00.7 [0+4] 0.0 |
TANDREVOLD Ingrid Landmark | nor | 1:08:00.7 [0+4] 0.0 |
JEANMONNOT Lou | fra | 1:08:15.9 [0+7] +15.2 |
COLOMBO Caroline | fra | 1:08:15.9 [0+7] +15.2 |
CHEVALIER Chloe | fra | 1:08:15.9 [0+7] +15.2 |
CHEVALIER-BOUCHET Anais | fra | 1:08:15.9 [0+7] +15.2 |
HETTICH-WALZ Janina | ger | 1:08:27.9 [0+7] +27.2 |
HERRMANN-WICK Denise | ger | 1:08:27.9 [0+7] +27.2 |
KEBINGER Hanna | ger | 1:08:27.9 [0+7] +27.2 |
VOIGT Vanessa | ger | 1:08:27.9 [0+7] +27.2 |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
STROEMSHEIM Endre | nor | 1:09:12.4 [0+7] 0.0 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 1:09:12.4 [0+7] 0.0 |
DALE Johannes | nor | 1:09:12.4 [0+7] 0.0 |
SOERUM Vebjoern | nor | 1:09:12.4 [0+7] 0.0 |
PERROT Eric | fra | 1:09:34.9 [1+8] +22.5 |
GUIGONNAT Antonin | fra | 1:09:34.9 [1+8] +22.5 |
LOMBARDOT Oscar | fra | 1:09:34.9 [1+8] +22.5 |
CLAUDE Fabien | fra | 1:09:34.9 [1+8] +22.5 |
KUEHN Johannes | ger | 1:09:49.8 [1+10] +37.4 |
REES Roman | ger | 1:09:49.8 [1+10] +37.4 |
NAWRATH Philipp | ger | 1:09:49.8 [1+10] +37.4 |
DOLL Benedikt | ger | 1:09:49.8 [1+10] +37.4 |
женщины, 12.5 км, масс-cтарт
WIERER Dorothea | ita | 31:58.5 (0) |
JEANMONNOT Lou | fra | 32:04.8 (0) |
SIMON Julia | fra | 32:09.6 (1) |
мужчины, 15 км, масс-cтарт
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 35:17.0 (0) |
DALE Johannes | nor | 35:26.1 (1) |
PERROT Eric | fra | 35:29.3 (1) |
Кубок Мира 2022/2023: последние результаты
01.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12.2022 - Контиолахти: женщины, 4х6 км, эстафета
03.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2022 - Контиолахти: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.12.2022 - Контиолахти: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2022/2023
|
Статистика: Этап 8, Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
2 | Италия | 2 | 2 | 0 | 1 | - | - |
3 | Германия | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 |
4 | Франция | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
5 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
6 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2022/2023
Осло (Этап 9)16-19.03.2023
16.03 мужчины, 10 км, спринт
18.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.03 женщины, 7.5 км, спринт
18.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 8)09-12.03.2023
09.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.03 женщины, 4х6 км, эстафета
11.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Нове-Место (Этап 7)02-05.03.2023
02.03 мужчины, 10 км, спринт
03.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
05.03 смешанная эстафета
Оберхоф08-19.02.2023
08.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 одиночная смешанная эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2023
19.01 женщины, 7.5 км, спринт
20.01 мужчины, 10 км, спринт
21.01 женщины, 10 км, гонка преследования
21.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)11-15.01.2023
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
14.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Поклюка (Этап 4)05-08.01.2023
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 10 км, гонка преследования
07.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.01 одиночная смешанная эстафета
08.01 смешанная эстафета
Анси (Этап 3)15-18.12.2022
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-11.12.2022
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
10.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Контиолахти (Этап 1)29.11/04.12.2022