Местн | Мск | | Дисциплина |
08:30 |
09:30 |
Ж |
женщины, одиночный разряд 1/4 Финала #1 |
09:40 |
10:40 |
Ж |
женщины, одиночный разряд 1/4 Финала #2 |
10:50 |
11:50 |
Ж |
женщины, одиночный разряд 1/4 Финала #3 |
12:00 |
13:00 |
Ж |
женщины, одиночный разряд 1/4 Финала #4 |
15:00 |
16:00 |
Ж |
женщины, парный разряд Финал за 3-е место |
16:10 |
17:10 |
Ж |
женщины, парный разряд Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
15:30 |
16:30 |
М |
мужчины, полулегкий вес, 57 кг 1/4 Финала (#1,#2) |
16:02 |
17:02 |
М |
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг 1/4 Финала (#1,#2) |
16:34 |
17:34 |
Ж |
женщины, наилегчайший вес, 50 кг 1/4 Финала (#1,#2) |
17:06 |
18:06 |
Ж |
женщины, полусредний вес, 66 кг 1/4 Финала (#1,#2) |
17:38 |
18:38 |
Ж |
женщины, легкий вес, 60 кг 1/2 Финала #1 |
20:00 |
21:00 |
М |
мужчины, полулегкий вес, 57 кг 1/4 Финала (#3,#4) |
20:32 |
21:32 |
М |
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг 1/4 Финала (#3,#4) |
21:04 |
22:04 |
Ж |
женщины, наилегчайший вес, 50 кг 1/4 Финала (#3,#4) |
21:36 |
22:36 |
Ж |
женщины, полусредний вес, 66 кг 1/4 Финала (#3,#4) |
22:08 |
23:08 |
Ж |
женщины, легкий вес, 60 кг 1/2 Финала #2 |
Местн | Мск | | Дисциплина |
09:30 |
10:30 |
Ж |
женщины, одиночка (1х) Финал C |
09:42 |
10:42 |
М |
мужчины, одиночка (1х) Финал C |
09:54 |
10:54 |
Ж |
женщины, одиночка (1х) Финал B |
10:06 |
11:06 |
М |
мужчины, одиночка (1х) Финал B |
10:18 |
11:18 |
Ж |
женщины, одиночка (1х) Финал A |
10:30 |
11:30 |
М |
мужчины, одиночка (1х) Финал A |
10:50 |
11:50 |
Ж |
женщины, восьмерка с рулевым (8+) Финал A |
11:10 |
12:10 |
М |
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Финал A |
Местн | Мск | | Дисциплина |
08:00 |
09:00 |
MIX |
микст, командный турнир Предварительный раунд |
08:00 |
09:00 |
MIX |
микст, командный турнир 1/8 Финала |
09:40 |
10:40 |
MIX |
микст, командный турнир 1/4 Финала |
10:40 |
11:40 |
MIX |
микст, командный турнир Утешительные поединки |
11:15 |
12:15 |
MIX |
микст, командный турнир 1/2 Финала |
16:00 |
17:00 |
MIX |
микст, командный турнир За 3-е место #1 |
16:40 |
17:40 |
MIX |
микст, командный турнир За 3-е место #2 |
17:20 |
18:20 |
MIX |
микст, командный турнир Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
10:05 |
11:05 |
М |
мужчины, десятиборье 110м с/б |
10:10 |
11:10 |
М |
мужчины, прыжки с шестом Квалификация A+B |
10:35 |
11:35 |
М |
мужчины, 100 м Предварительный раунд |
10:55 |
11:55 |
М |
мужчины, десятиборье Метание диска (А) |
11:10 |
12:10 |
Ж |
женщины, 800 м Утешительный раунд |
11:45 |
12:45 |
М |
мужчины, 100 м Раунд I |
12:00 |
13:00 |
М |
мужчины, десятиборье Метание диска (B) |
13:40 |
14:40 |
М |
мужчины, десятиборье Прыжки с шестом |
19:10 |
20:10 |
М |
мужчины, десятиборье Метание копья (А) |
19:15 |
20:15 |
М |
мужчины, 1500 м Утешительный раунд |
19:35 |
20:35 |
М |
мужчины, толкание ядра Финал |
19:50 |
20:50 |
Ж |
женщины, 100 м Полуфиналы |
20:10 |
21:10 |
М |
мужчины, десятиборье Метание копья (B) |
20:20 |
21:20 |
Ж |
женщины, тройной прыжок Финал |
20:55 |
21:55 |
MIX |
смешанная эстафета 4х400 м Финал |
21:20 |
22:20 |
Ж |
женщины, 100 м Финал |
21:45 |
22:45 |
М |
мужчины, десятиборье 1500 м, Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
11:00 |
12:00 |
М |
мужчины, вольный стиль, 1500 м Предварительные заплывы |
11:00 |
12:00 |
М |
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы |
11:00 |
12:00 |
Ж |
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы |
11:00 |
12:00 |
Ж |
женщины, вольный стиль, 50 м Предварительные заплывы |
20:30 |
21:30 |
М |
мужчины, баттерфляй, 100 м Финал |
20:39 |
21:39 |
Ж |
женщины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы |
20:59 |
21:59 |
Ж |
женщины, комплексное плавание, 200 м Финал |
21:09 |
22:09 |
Ж |
женщины, вольный стиль, 800 м Финал |
21:33 |
22:33 |
MIX |
микст, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
11:30 |
12:30 |
Ж |
женщины, сабля, команды 1/8 Финала |
13:00 |
14:00 |
Ж |
женщины, сабля, команды 1/4 Финала |
14:30 |
15:30 |
Ж |
женщины, сабля, команды Классификация 5-8 |
15:20 |
16:20 |
Ж |
женщины, сабля, команды 1/2 Финала #2 |
15:20 |
16:20 |
Ж |
женщины, сабля, команды 1/2 Финала #1 |
16:10 |
17:10 |
Ж |
женщины, сабля, команды За 7-8 места |
16:10 |
17:10 |
Ж |
женщины, сабля, команды За 5-6 места |
19:00 |
20:00 |
Ж |
женщины, сабля, команды Финал за 3-е место |
20:00 |
21:00 |
Ж |
женщины, сабля, команды Финал |