Биатлон: Чемпионат мира среди юниоров 2022 — Солджер Холлоу
Призёры
юноши, 12.5 км, индивидуальная гонка
HEIKKINEN Arttu | fin | 36:58.6 (2) |
BORGULA Jakub | svk | 38:35.5 (2) |
ENGELMANN Albert | ger | 39:00.9 (4) |
девушки, 10 км, индивидуальная гонка
ANDERSSON Sara | swe | 38:58.2 (3) |
MORIC Iva | ger | 39:08.0 (0) |
GROTIAN Selina | ger | 39:15.2 (2) |
юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
MARECEK Jonas | cze | 43:19.8 (2) |
PAULSEN Vetle | nor | 43:36.8 (2) |
ULDAL Martin | nor | 43:51.5 (2) |
юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
SPARK Lisa Maria | ger | 39:53.4 (1) |
MICHELON Oceane | fra | 40:40.9 (2) |
VOBORNIKOVA Tereza | cze | 40:47.1 (2) |
юноши, 7.5 км, спринт
KULBIN Jakob | est | 20:11.1 (0) |
BORGULA Jakub | svk | 20:18.5 (1) |
ENGELMANN Albert | ger | 20:19.5 (1) |
девушки, 6 км, спринт
KIRKEEIDE Maren | nor | 18:38.4 (1) |
REPINC Lena | slo | 18:45.9 (1) |
MORIC Iva | ger | 18:47.4 (0) |
юниоры, 10 км, спринт
NEVLAND Martin | nor | 24:24.5 (0) |
INVENIUS Otto | fin | 24:36.4 (0) |
ULDAL Martin | nor | 24:45.3 (0) |
юниорки, 7.5 км, спринт
VOBORNIKOVA Tereza | cze | 21:25.9 (1) |
PASSLER Rebecca | ita | 21:26.3 (0) |
SPARK Lisa Maria | ger | 21:30.4 (1) |
юноши, 10 км, гонка преследования
BORGULA Jakub | svk | 28:27.4 (1) |
ENGELMANN Albert | ger | 28:57.7 (3) |
HEIKKINEN Arttu | fin | 29:16.4 (3) |
девушки, 7.5 км, гонка преследования
GROTIAN Selina | ger | 23:51.3 (1) |
REPINC Lena | slo | 24:06.2 (1) |
ANDERSSON Sara | swe | 24:30.7 (1) |
юниоры, 12.5 км, гонка преследования
NEVLAND Martin | nor | 33:20.7 (3) |
TODEV Blagoy | bul | 33:34.8 (1) |
ULDAL Martin | nor | 33:54.4 (3) |
юниорки, 10 км, гонка преследования
VOBORNIKOVA Tereza | cze | 31:10.9 (3) |
AUCHENTALLER Hannah | ita | 31:17.1 (1) |
DOKKEN Frida | nor | 31:20.6 (1) |
юноши, эстафета
FEDREHEIM Stian | nor | 58:15.0 (0+7 ) |
FREY Isak | nor | 58:15.0 (0+7 ) |
AAS Andreas | nor | 58:15.0 (0+7 ) |
NECHWATAL Tim | ger | 58:23.7 (0+12 ) +8.7 |
KASKEL Fabian | ger | 58:23.7 (0+12 ) +8.7 |
ENGELMANN Albert | ger | 58:23.7 (0+12 ) +8.7 |
PIRCHER Christoph | ita | 58:56.8 (0+6 ) +41.8 |
BARALE Marco | ita | 58:56.8 (0+6 ) +41.8 |
BETEMPS Nicolo' | ita | 58:56.8 (0+6 ) +41.8 |
девушки, эстафета
SCATTOLO Sara | ita | 53:15.2 [0+3] 0.0 |
CARPELLA Fabiana | ita | 53:15.2 [0+3] 0.0 |
SCATTOLO Ilaria | ita | 53:15.2 [0+3] 0.0 |
MORIC Iva | ger | 53:43.4 [0+3] +28.2 |
GROTIAN Selina | ger | 53:43.4 [0+3] +28.2 |
FICHTNER Marlene | ger | 53:43.4 [0+3] +28.2 |
DIMITROVA Valentina | bul | 54:57.8 [0+5] +1:42.6 |
HRISTOVA Lora | bul | 54:57.8 [0+5] +1:42.6 |
YOLOVA Stefani | bul | 54:57.8 [0+5] +1:42.6 |
юниоры, эстафета
BROUTIER Remi | fra | 1:14:57.8 [0+9] 0.0 |
LOMBARDOT Oscar | fra | 1:14:57.8 [0+9] 0.0 |
JEFFERIES Jacques | fra | 1:14:57.8 [0+9] 0.0 |
FONTAINE Paul | fra | 1:14:57.8 [0+9] 0.0 |
ZINGERLE David | ita | 1:15:11.3 [0+6] +13.5 |
LEONESIO Iacopo | ita | 1:15:11.3 [0+6] +13.5 |
ZENI Elia | ita | 1:15:11.3 [0+6] +13.5 |
MOLINARI Michele | ita | 1:15:11.3 [0+6] +13.5 |
OEVERBY Mats | nor | 1:15:19.2 [1+9] +21.4 |
NEVLAND Martin | nor | 1:15:19.2 [1+9] +21.4 |
SAETER Joergen | nor | 1:15:19.2 [1+9] +21.4 |
ULDAL Martin | nor | 1:15:19.2 [1+9] +21.4 |
юниорки, эстафета
ZINGERLE Linda | ita | 1:16:47.4 [0+6] 0.0 |
PASSLER Rebecca | ita | 1:16:47.4 [0+6] 0.0 |
AUCHENTALLER Hannah | ita | 1:16:47.4 [0+6] 0.0 |
TRABUCCHI Beatrice | ita | 1:16:47.4 [0+6] 0.0 |
BRAUN Mareike | ger | 1:17:12.2 [1+8] +24.8 |
PUFF Johanna | ger | 1:17:12.2 [1+8] +24.8 |
SPARK Lisa Maria | ger | 1:17:12.2 [1+8] +24.8 |
MUELLER Luise | ger | 1:17:12.2 [1+8] +24.8 |
COUPE Camille | fra | 1:19:38.8 [1+10] +2:51.4 |
RICHARD Jeanne | fra | 1:19:38.8 [1+10] +2:51.4 |
MICHELON Oceane | fra | 1:19:38.8 [1+10] +2:51.4 |
REMONNAY Noemie | fra | 1:19:38.8 [1+10] +2:51.4 |
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Юниорский ЧМ 2022
|
Статистика: Солджер Холлоу
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 4 | 1 | 5 | 3 | 3 | 2 |
2 | Чехия | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
3 | Германия | 2 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 |
4 | Италия | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 |
5 | Словакия | 1 | 2 | 0 | - | - | - |
6 | Финляндия | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
Биатлон: Юниорский ЧМ 2022
Солджер Холлоу23.02/03.03.2022
23.02 юноши, 12.5 км, индивидуальная гонка
24.02 девушки, 10 км, индивидуальная гонка
24.02 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
25.02 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
25.02 юноши, 7.5 км, спринт
26.02 девушки, 6 км, спринт
26.02 юниоры, 10 км, спринт
27.02 юниорки, 7.5 км, спринт
27.02 юноши, 10 км, гонка преследования
27.02 девушки, 7.5 км, гонка преследования
28.02 юниоры, 12.5 км, гонка преследования
28.02 юниорки, 10 км, гонка преследования
01.03 юноши, эстафета
02.03 девушки, эстафета
02.03 юниоры, эстафета
03.03 юниорки, эстафета