Биатлон: Кубок IBU 2019/2020, Мартелл-валь Мартелло, Этап 7
Результаты: Чехия
13-16 февраля 2020 года
Финал | 18 | ZEMLICKA Milan | 15:16.3 [2(0+1+1+0)] +1:01.2 | |
Квалификация | 54 | KRUPCIK Tomas | 9:10.6 [3(1+2)] +1:07.5 | |
56 | HOSEK Ondrej | 9:10.7 [2(1+1)] +1:07.6 |
Финал | 15 | JURCOVA Natalie | 17:05.0 [2(1+0+1+0)] +59.9 | |
Квалификация | 33 | TKADLECOVA Anna | 9:56.6 [1(0+1)] +39.3 | |
56 | HORKA Ludmila | 10:26.4 [2(0+2)] +1:09.1 |
Финал | 8 | KRUPCIK Tomas | 24:56.6 [2(0+2)] +36.2 | |
15 | ZEMLICKA Milan | 25:23.9 [1(0+1)] +1:03.5 | ||
28 | HOSEK Ondrej | 26:05.6 [2(0+2)] +1:45.2 |
Финал | 26 | TKADLECOVA Anna | 23:30.9 [2(2+0)] +1:31.2 | |
33 | JURCOVA Natalie | 23:47.7 [0(0+0)] +1:48.0 | ||
44 | HORKA Ludmila | 24:10.5 [4(2+2)] +2:10.8 |
Финал | 6 | KRUPCIK Tomas | 34:22.5 [3(0+1+1+1)] +1:00.1 | |
24 | ZEMLICKA Milan | 36:23.6 [4(1+0+1+2)] +3:01.2 | ||
34 | HOSEK Ondrej | 37:05.0 [4(2+0+0+2)] +3:42.6 |
Финал | 24 | TKADLECOVA Anna | 35:54.1 [3(1+0+2+0)] +4:00.3 | |
39 | HORKA Ludmila | 37:41.2 [7(1+2+2+2)] +5:47.4 | ||
40 | JURCOVA Natalie | 37:53.8 [6(2+1+2+1)] +6:00.0 |
Биатлон: последние результаты
14.04.2024: Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск, мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024: Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск, женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024: Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск, смешанная эстафета
13.04.2024: Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск, одиночная смешанная эстафета
12.04.2024: Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск, мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024: Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск, женщины, 7.5 км, спринт
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2019/2020
|
Статистика: Этап 7, Мартелл-валь Мартелло
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Швеция | 3 | 0 | 0 | - | - | - |
2 | Норвегия | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | - |
3 | Швейцария | 1 | 0 | 1 | - | - | - |
4 | Россия | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 |
5 | Германия | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
6 | Украина | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Минск-Раубичи (Этап 8)04-06.03.2020
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, 10 км, спринт
Минск-Раубичи26.02/01.03.2020
26.02 мужчины, суперспринт
26.02 женщины, суперспринт
27.02 смешанная эстафета (супермикст)
27.02 смешанная эстафета
29.02 мужчины, 10 км, спринт
29.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 7)13-16.02.2020
13.02 мужчины, суперспринт
13.02 женщины, суперспринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
15.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)08-09.02.2020
Осрблье (Этап 5)15-18.01.2020
15.01 смешанная эстафета (супермикст)
15.01 смешанная эстафета
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
Осрблье (Этап 4)10-12.01.2020
10.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)18-21.12.2019
18.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 смешанная эстафета (супермикст)
21.12 смешанная эстафета
Риднау (Этап 2)12-15.12.2019
12.12 женщины, суперспринт
12.12 мужчины, суперспринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)28.11/01.12.2019
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020