Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2021 — Вуокатти
Призёры
(U20), женщины, спринт, классический стиль
SKINDER Monika | pol | 2:33.24 |
HANSSON Moa | swe | 2:33.95 +0.71 |
KALETA Karolina | pol | 2:33.97 +0.73 |
(U20), мужчины, спринт, классический стиль
MOILANEN Niilo | fin | 3:08.85 |
HJELMESET Lars Agnar | nor | 3:10.53 +1.68 |
DANIELSSON Emil | swe | 3:11.13 +2.28 |
(U23), женщины, спринт, классический стиль
LOHMANN Lisa | ger | 2:38.07 |
MATSOKINA Hristina | rus | 2:38.53 +0.46 |
LINDSTROEM Louise | swe | 2:39.73 +1.66 |
(U23), мужчины, спринт, классический стиль
TERENTEV Alexander | rus | 3:01.72 |
RYSSTAD Aron Aakre | nor | 3:07.26 +5.54 |
ARDASHEV Sergey | rus | 3:09.42 +7.70 |
(U20), женщины, 5 км, свободный стиль
STEPANOVA Veronika | rus | 13:44.30 |
KRUPITSKAYA Evgeniya | rus | 14:00.80 +16.50 |
BERGANE Margrethe | nor | 14:11.70 +27.40 |
(U20), мужчины, 10 км, свободный стиль
MOERK Martin Kirkeberg | nor | 24:26.60 |
STAHLBERG Alexander | fin | 24:41.50 +14.90 |
LEVEILLE Olivier | can | 24:53.90 +27.30 |
(U23), женщины, 10 км, свободный стиль
MARCISZ Izabela | pol | 28:13.60 |
LINDSTROEM Louise | swe | 28:24.80 +11.20 |
AMUNDSEN Hedda Oestberg | nor | 28:33.20 +19.60 |
(U23), мужчины, 15 км, свободный стиль
LAPALUS Hugo | fra | 35:27.60 |
MOCH Friedrich | ger | 35:41.40 +13.80 |
ANDERSEN Iver Tildheim | nor | 35:46.30 +18.70 |
(U20), женщины, 4х3.3 км, эстафета
HANSSON Moa | swe | 37:50.5 |
INGESSON Lisa | swe | 37:50.5 |
ERIKSSON Lisa | swe | 37:50.5 |
ROSENBERG Maerta | swe | 37:50.5 |
ZHOLUDEVA Olga | rus | 37:50.8 +0.3 |
KRUPITSKAYA Evgeniya | rus | 37:50.8 +0.3 |
KOZHINOVA Anna | rus | 37:50.8 +0.3 |
STEPANOVA Veronika | rus | 37:50.8 +0.3 |
MOERK Emma Kirkeberg | nor | 38:16.9 +26.4 |
MELLING Maria Hartz | nor | 38:16.9 +26.4 |
BERGANE Margrethe | nor | 38:16.9 +26.4 |
HEGGEN Anna | nor | 38:16.9 +26.4 |
(U20), мужчины, 4х5 км, эстафета
MOERK Martin Kirkeberg | nor | 49:45.3 |
VIKA Jonas | nor | 49:45.3 |
SANDVIK Edvard | nor | 49:45.3 |
HJELMESET Lars Agnar | nor | 49:45.3 |
ANTTOLA Niko | fin | 50:05.3 +20.0 |
MOILANEN Niilo | fin | 50:05.3 +20.0 |
STAHLBERG Alexander | fin | 50:05.3 +20.0 |
HELANDER Eemil | fin | 50:05.3 +20.0 |
LONGO Fabio | ita | 50:07.9 +22.6 |
BARP Elia | ita | 50:07.9 +22.6 |
SCLISIZZO Luca | ita | 50:07.9 +22.6 |
CHIOCCHETTI Alessandro | ita | 50:07.9 +22.6 |
(U23), смешанная эстафета, 4х5 км
HOPE Jon Rolf Skamo | nor | 52:52.9 |
ARNESEN Synne | nor | 52:52.9 |
AMUNDSEN Hedda Oestberg | nor | 52:52.9 |
MOSEBY Haavard | nor | 52:52.9 |
FALEEVA Anastasiya | rus | 52:56.8 +3.9 |
GRUKHVINA Anna | rus | 52:56.8 +3.9 |
TERENTEV Alexander | rus | 52:56.8 +3.9 |
ARDASHEV Sergey | rus | 52:56.8 +3.9 |
LINDSTROEM Louise | swe | 53:00.6 +7.7 |
HERBERT Johan | swe | 53:00.6 +7.7 |
ANDERSSON Fredrik | swe | 53:00.6 +7.7 |
ABRAHAMSSON Hanna | swe | 53:00.6 +7.7 |
(U20), женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль
BERGANE Margrethe | nor | 45:37.7 |
ERIKSSON Lisa | swe | 46:02.1 +24.4 |
HOFFMANN Helen | ger | 46:03.3 +25.6 |
(U20), мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль
IVSHIN Alexander | rus | 1:21:22.2 |
DOERKS Jan-Friedrich | ger | 1:21:24.8 +2.6 |
STAHLBERG Alexander | fin | 1:21:27.8 +5.6 |
Юниорский чемпионат мира 2021: последние результаты
12.02.2021 - Вуокатти: (U23), мужчины, 15 км, свободный стиль
13.02.2021 - Вуокатти: (U20), женщины, 4х3.3 км, эстафета
13.02.2021 - Вуокатти: (U20), мужчины, 4х5 км, эстафета
13.02.2021 - Вуокатти: (U23), смешанная эстафета, 4х5 км
14.02.2021 - Вуокатти: (U20), женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль
14.02.2021 - Вуокатти: (U20), мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Юниорский чемпионат мира 2021
|
Статистика: Вуокатти
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 |
2 | Россия | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 |
3 | Польша | 2 | 0 | 1 | - | - | 1 |
4 | Швеция | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 |
5 | Финляндия | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | - |
6 | Германия | 1 | 2 | 1 | - | 1 | 2 |
Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2021
Вуокатти09-14.02.2021
09.02 (U20), женщины, спринт, классический стиль
09.02 (U20), мужчины, спринт, классический стиль
11.02 (U23), женщины, спринт, классический стиль
11.02 (U23), мужчины, спринт, классический стиль
12.02 (U20), женщины, 5 км, свободный стиль
12.02 (U20), мужчины, 10 км, свободный стиль
12.02 (U23), женщины, 10 км, свободный стиль
12.02 (U23), мужчины, 15 км, свободный стиль
13.02 (U20), женщины, 4х3.3 км, эстафета
13.02 (U20), мужчины, 4х5 км, эстафета
13.02 (U23), смешанная эстафета, 4х5 км