Лыжные гонки: Кубок Мира 2013/2014 — Лиллехаммер
Призёры
женщины, 10 км, классический стиль
KOWALCZYK Justyna | pol | 24:59.4 |
KALLA Charlotte | swe | 25:11.8 |
BJOERGEN Marit | nor | 25:25.0 |
мужчины, 15 км, классический стиль
GOLBERG Paal | nor | 35:00.0 |
POLTORANIN Alexey | kaz | 35:14.2 |
TOENSETH Didrik | nor | 35:15.5 |
женщины, 4х5 км, эстафета
STEIRA Kristin Stoermer | nor | 58:38.9 |
BJOERGEN Marit | nor | 58:38.9 |
WENG Heidi | nor | 58:38.9 |
JOHAUG Therese | nor | 58:38.9 |
KYLLOENEN Anne | fin | 59:52.0 |
NISKANEN Kerttu | fin | 59:52.0 |
LAHTEENMAKI Krista | fin | 59:52.0 |
SAARINEN Aino-kaisa | fin | 59:52.0 |
DIGGINS Jessica | usa | 1:00:15.4 |
RANDALL Kikkan | usa | 1:00:15.4 |
BJORNSEN Sadie | usa | 1:00:15.4 |
STEPHEN Elizabeth | usa | 1:00:15.4 |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
LEGKOV Alexander | rus | 1:19:04.7 |
VYLEGZHANIN Maxim | rus | 1:19:04.7 |
JAPAROV Dmitriy | rus | 1:19:04.7 |
BESSMERTNYKH Alexander | rus | 1:19:04.7 |
ROETHE Sjur | nor | 1:19:06.3 |
KROGH Finn Haagen | nor | 1:19:06.3 |
ROENNING Eldar | nor | 1:19:06.3 |
JESPERSEN Chris Andre | nor | 1:19:06.3 |
TOENSETH Didrik | nor | 1:19:06.5 |
SUNDBY Martin Johnsrud | nor | 1:19:06.5 |
NORTHUG Petter jr. | nor | 1:19:06.5 |
GOLBERG Paal | nor | 1:19:06.5 |
Кубок Мира 2013/2014: последние результаты
14.03.2014 - Фалун: женщины, спринт, классический стиль
14.03.2014 - Фалун: мужчины, спринт, классический стиль
15.03.2014 - Фалун: женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
15.03.2014 - Фалун: мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
16.03.2014 - Фалун: женщины, 10 км, гонка преследования
16.03.2014 - Фалун: мужчины, 15 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки: Кубок Мира 2013/2014
|
Статистика: Лиллехаммер
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 1 | 3 | 3 | - | 1 |
2 | Россия | 1 | 0 | 0 | - | 2 | 1 |
3 | Польша | 1 | 0 | 0 | - | - | - |
4 | Швеция | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
5 | Финляндия | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
6 | Казахстан | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
Лыжные гонки: Кубок Мира 2013/2014
Куусамо29.11/01.12.2013
29.11 женщины, спринт, классический стиль
29.11 мужчины, спринт, классический стиль
30.11 женщины, 5 км, классический стиль
30.11 мужчины, 10 км, классический стиль
Лиллехаммер07-08.12.2013
07.12 женщины, 10 км, классический стиль
07.12 мужчины, 15 км, классический стиль
Давос14-15.12.2013
14.12 мужчины, 30 км, свободный стиль
14.12 женщины, 15 км, свободный стиль
Азиаго21-22.12.2013
21.12 женщины, спринт, классический стиль
21.12 мужчины, спринт, классический стиль
Тур де Ски28.12.2013/05.01.2014
05.01 мужчины, общий зачёт ТДС
05.01 женщины, общий зачёт ТДС
[Оберхоф]
28.12 женщины, пролог 3 км
28.12 мужчины, пролог 4 км
29.12 женщины, спринт, свободный стиль
29.12 мужчины, спринт, свободный стиль
[Ленцерхайде]
31.12 женщины, спринт, свободный стиль
31.12 мужчины, спринт, свободный стиль
01.01 женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль
01.01 мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль
[Тоблах]
03.01 женщины, 15 км, гонка преследования
03.01 мужчины, 35 км, гонка преследования
[Валь-ди-Фьемме]
04.01 женщины, 5 км, классический стиль
04.01 мужчины, 10 км, классический стиль
Нове-Место11-12.01.2014
11.01 женщины, спринт, свободный стиль
11.01 мужчины, спринт, свободный стиль
Шклярска-Поремба18-19.01.2014
18.01 женщины, спринт, свободный стиль
18.01 мужчины, спринт, свободный стиль
Тоблах/Добьякко01-02.02.2014
01.02 женщины, 10 км, классический стиль
01.02 мужчины, 15 км, классический стиль
Лахти01-02.03.2014
01.03 женщины, спринт, свободный стиль
01.03 мужчины, спринт, свободный стиль
Драммен05.03.2014
Осло08-09.03.2014
Фалун14-16.03.2014