Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Шушен, Этап 1
- Результаты
- Статистика
Результаты: смешанная эстафета
Дата проведения соревнований: 26 ноября 2017 года
Начало соревнований: 14:30 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Россия | KAISHEVA Uliana | 0+0 0+1 | 1:17:14.7 [0+10] 0.0 |
USLUGINA Irina | 0+1 0+1 | |||
POVARNITSYN Alexander | 0+1 0+2 | |||
SLEPOV Alexey | 0+2 0+2 | |||
2 | Франция | VARCIN Coline | 0+1 0+2 | 1:17:59.7 [0+7] +45.0 |
CHEVALIER Chloe | 0+0 0+0 | |||
DUMONT Clement | 0+1 0+1 | |||
CLAUDE Fabien | 0+1 0+1 | |||
3 | Германия | HORCHLER Nadine | 0+0 0+1 | 1:18:26.8 [0+7] +1:12.1 |
HEINRICH Marie | 0+1 0+0 | |||
WILLEITNER Michael | 0+2 0+1 | |||
ZOBEL David | 0+2 0+0 | |||
4 | Норвегия | BRUN-LIE Thekla | 0+0 0+0 | 1:20:03.5 [1+9] +2:48.8 |
THORESEN Turi Storstroem | 0+3 1+3 | |||
ROERVIK Fredrik | 0+0 0+2 | |||
GJESBAKK Fredrik | 0+1 0+0 | |||
5 | Польша | MITORAJ Kinga | 0+0 0+1 | 1:20:19.0 [2+11] +3:04.3 |
ZUK Kamila | 0+1 0+2 | |||
JANIK Mateusz | 0+2 2+3 | |||
JAKIELA Tomasz | 0+2 0+0 | |||
6 | Италия | ROCCHIA Ginevra | 0+1 0+1 | 1:20:27.4 [1+10] +3:12.7 |
GONTIER Nicole | 0+1 1+3 | |||
ZINI Saverio | 0+1 0+1 | |||
CHENAL Thierry | 0+2 0+0 | |||
7 | Швеция | SKOTTHEIM Johanna | 0+0 0+0 | 1:20:44.2 [0+7] +3:29.5 |
ALIFIRAVETS Olga | 0+2 0+2 | |||
HALLSTROEM Simon | 0+0 0+1 | |||
GUSTAFSSON Daniel | 0+1 0+1 | |||
8 | Беларусь | ANUFRYIEVA Anastasiya | 0+1 0+1 | 1:20:57.8 [1+14] +3:43.1 |
SOLA Hanna | 0+2 1+3 | |||
ABASHEU Dzmitry | 0+0 0+3 | |||
DAROZHKA Aliaksandr | 0+1 0+3 | |||
9 | Финляндия | TOIVANEN Laura | 0+0 0+2 | 1:21:06.1 [1+12] +3:51.4 |
LEHTONEN Venla | 0+2 0+1 | |||
TOIVANEN Ahti | 0+1 0+2 | |||
ORPANA Sami | 0+1 1+3 | |||
10 | Австрия | HOFFMANN Susanne | 0+0 1+3 | 1:21:50.4 [3+10] +4:35.7 |
HARTWEGER Fabienne | 0+1 2+3 | |||
GROSSEGGER Sven | 0+1 0+0 | |||
HOERL Fabian | 0+0 0+2 | |||
11 | Украина | ZHURAVOK Yuliia | 0+0 0+0 | 1:22:06.6 [6+12] +4:51.9 |
BONDAR Iana | 1+3 1+3 | |||
DUDCHENKO Anton | 0+0 3+3 | |||
DOTSENKO Andriy | 0+0 1+3 | |||
12 | Япония | HACHISUKA Asuka | 0+0 0+2 | 1:22:23.8 [1+12] +5:09.1 |
TANAKA Kirari | 0+1 0+3 | |||
INOMATA Kazuya | 0+0 0+2 | |||
NAKAJIMA Yuki | 0+1 1+3 | |||
13 | Казахстан | BELCHENKO Yelizaveta | 0+2 0+0 | 1:22:37.1 [1+10] +5:22.4 |
KONDRATYEVA Anastassiya | 0+1 0+1 | |||
KUTS Timur | 0+3 1+3 | |||
KHAMITGATIN Timur | 0+0 0+0 | |||
14 | Чехия | DAVIDOVA Marketa | 0+3 2+3 | 1:23:59.6 [5+21] +6:44.9 |
HORKA Ludmila | 1+3 1+3 | |||
KRISTEJN Lukas | 0+3 0+1 | |||
VOJIK Tomas | 1+3 0+2 | |||
15 | Швейцария | DI LALLO Sabine | 2+3 0+0 | 1:24:40.4 [7+14] +7:25.7 |
MEINEN Susanna | 0+0 1+3 | |||
JAEGER Martin | 0+0 0+2 | |||
TAMBORNINO Eligius | 1+3 3+3 | |||
16 | Китай | ZHANG Yan | 0+0 0+1 | 1:25:18.8 [1+9] +8:04.1 |
MENG Fanqi | 0+0 0+2 | |||
YAN Xingyuan | 1+3 0+0 | |||
ZHU Zhenyu | 0+0 0+3 | |||
17 | Корея | HWANG Hyesuk | 0+2 1+3 | Lapped [1+8] |
KO Eunjung | 0+1 0+0 | |||
HEO Seonhoe | 0+2 0+0 | |||
LEE Inbok | ||||
18 | Молдова | NICIPORENKO Anastasia | 0+3 0+1 | Lapped [1+7] |
GHILENKO Alla | 0+0 0+0 | |||
GAIDUC Nicolae | ||||
DUBALARI Liviu | ||||
19 | Эстония | TOMINGAS Tuuli | 0+0 0+0 | Lapped [3+5] |
KUELM Susan | 3+3 0+2 | |||
TALIHAERM Johan | ||||
ERMITS Kalev | ||||
20 | Монголия | ENKHBAYAR Ariunzul | 0+3 0+0 | Lapped [0+3] |
ALTANKHUYAG Erdenechimeg | ||||
OTGONDAVAA Gantulga | ||||
ENKHBAYAR Munkh-Erdene | ||||
21 | Бразилия | DE MOURA Bruna | 0+0 0+1 | Lapped [0+1] |
PICIN Mirlene | ||||
LUTZ Leandro | ||||
RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio |
Медальный зачёт: смешанная эстафета
Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 1 | 2 | 0 | 3 | - | - | 1 | - | - | - | - | 4 |
2 | Франция | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | - | - | - | - | - | - | 4 |
3 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - | 3 |
4 | Украина | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 3 |
5 | Германия | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 1 | - | - | - | 4 |
6 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | - | - | - | 4 |
8 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 2 |
9 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 |
10 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - | 3 |
11 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 3 | 4 |
12 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
13 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | 2 |
14 | Болгария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
15 | Финляндия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 1, Шушен
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 2 | 1 | 0 | 1 | - | - |
2 | Россия | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | - |
3 | Норвегия | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
4 | Германия | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 |
5 | Австрия | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
6 | Швеция | 0 | 1 | 0 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018