Биатлон: Спартакиада сильнейших, Златоуст
Результаты: женщины, 7.5 км, спринт
Дата проведения соревнований: 10 февраля 2024 года
Начало соревнований: 12:20 (мск)
10.02.2024. Биатлон. Спартакиада-2024, Златоуст: призёры женского спринта Виктория Сливко (серебро), Анастасия Батманова (золото), Анастасия Гореева (бронза). ©СБР
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | БАТМАНОВА Анастасия | Сахалинская область | 22:56.1 (0) | 0+0 | |
2 | 28 | СЛИВКО Виктория | Тюменская область | 22:59.6 (1) | 1+0 | +3.5 |
3 | 56 | ГОРЕЕВА Анастасия | Московская область | 23:01.2 (1) | 1+0 | +5.1 |
4 | 40 | ШЕЛЛЕР Юлия | Красноярский край | 23:21.1 (0) | 0+0 | +25.0 |
5 | 45 | ЗЫРЯНОВА Анастасия | Пермский край | 23:21.9 (0) | 0+0 | +25.8 |
6 | 27 | ШЕВНИНА Полина | Московская область | 23:28.5 (1) | 0+1 | +32.4 |
7 | 61 | ГЕРБУЛОВА Наталья | Красноярский край | 23:32.5 (2) | 1+1 | +36.4 |
8 | 36 | ГРИШИНА Анастасия | Новосибирская область | 23:44.6 (0) | 0+0 | +48.5 |
8 | 71 | ШЕВЧЕНКО Наталия | Свердловская область | 23:44.6 (2) | 0+2 | +48.5 |
10 | 52 | ДЕРБУШЕВА Тамара | Свердловская область | 23:49.7 (2) | 0+2 | +53.6 |
11 | 35 | КАПЛИНА Елизавета | ХМАО-Югра | 23:56.9 (3) | 2+1 | +1:00.8 |
12 | 50 | РЕЗЦОВА Кристина | ХМАО-Югра | 24:05.2 (2) | 2+0 | +1:09.1 |
13 | 20 | СОЛА Анна | Республика Беларусь | 24:13.5 (3) | 0+3 | +1:17.4 |
14 | 51 | ШЕВЧЕНКО Анастасия | Свердловская область | 24:15.0 (3) | 2+1 | +1:18.9 |
15 | 39 | НИГМАТУЛЛИНА Ульяна | Тюменская область | 24:24.4 (1) | 1+0 | +1:28.3 |
16 | 17 | КУКЛИНА Лариса | Ямало-Ненецкий АО | 24:27.3 (2) | 1+1 | +1:31.2 |
17 | 64 | КАЗАКЕВИЧ Ирина | Свердловская область | 24:30.3 (4) | 1+3 | +1:34.2 |
18 | 44 | КУЛАКОВА Екатерина | Красноярский край | 24:30.8 (1) | 0+1 | +1:34.7 |
19 | 54 | НОСКОВА Екатерина | ХМАО-Югра | 24:31.6 (2) | 1+1 | +1:35.5 |
20 | 14 | ШНЕЙДЕР Ксения | Тюменская область | 24:33.1 (1) | 1+0 | +1:37.0 |
21 | 49 | КАЮМОВА Валерия | Ямало-Ненецкий АО | 24:38.0 (3) | 1+2 | +1:41.9 |
22 | 24 | ГАВРИЛОВА Владислава | ХМАО-Югра | 24:42.6 (2) | 0+2 | +1:46.5 |
23 | 58 | ЕГОРОВА Анастасия | Мурманская область | 25:00.9 (4) | 1+3 | +2:04.8 |
24 | 25 | ЦЫПЛУХИНА Софья | Москва | 25:05.6 (0) | 0+0 | +2:09.5 |
25 | 65 | ГРИГОРЬЕВА Анна | Красноярский край | 25:06.8 (1) | 0+1 | +2:10.7 |
26 | 32 | ТЕРЕЩЕНКО Инна | Свердловская область | 25:19.0 (3) | 3+0 | +2:22.9 |
27 | 34 | КУДАЕВА Дарья | Республика Беларусь | 25:20.3 (2) | 2+0 | +2:24.2 |
28 | 8 | ЛЕЩЕНКО Ирина | Республика Беларусь | 25:21.2 (3) | 3+0 | +2:25.1 |
29 | 26 | ПЛЮСНИНА Полина | Республика Мордовия | 25:21.7 (2) | 2+0 | +2:25.6 |
30 | 3 | ИВАНОВА Амина | Московская область | 25:23.4 (1) | 0+1 | +2:27.3 |
31 | 57 | ТОКАРЕВА Кристина | Ямало-Ненецкий АО | 25:28.7 (6) | 3+3 | +2:32.6 |
32 | 41 | КИРСАНОВА Антонина | Ямало-Ненецкий АО | 25:49.5 (4) | 1+3 | +2:53.4 |
33 | 43 | КУЛАК Елена | Республика Беларусь | 25:53.5 (2) | 1+1 | +2:57.4 |
34 | 48 | ГРУХВИНА Анна | Тюменская область | 26:05.1 (4) | 2+2 | +3:09.0 |
35 | 72 | ПУГИНА Алиса | Московская область | 26:17.9 (1) | 0+1 | +3:21.8 |
36 | 13 | МАРУСОВА Василиса | Санкт-Петербург | 26:33.1 (2) | 2+0 | +3:37.0 |
37 | 30 | ЧЕРЕПАНОВА Ульяна | Санкт-Петербург | 26:42.5 (2) | 1+1 | +3:46.4 |
38 | 29 | СТАРИКОВА Елизавета | Пермский край | 26:49.0 (1) | 1+0 | +3:52.9 |
39 | 31 | ТАЛМЕНЕВА Карина | Санкт-Петербург | 26:53.8 (4) | 1+3 | +3:57.7 |
40 | 38 | ПЕТРОВА Регина | Республика Саха (Якутия) | 26:56.3 (1) | 1+0 | +4:00.2 |
41 | 4 | ЛАПИНА Юлия | Красноярский край | 27:01.8 (2) | 1+1 | +4:05.7 |
42 | 23 | ДОЛЖЕНКОВА Евгения | Камчатский край | 27:02.0 (3) | 0+3 | +4:05.9 |
43 | 55 | ФЕДЧЕНКО Наталия | Московская область | 27:14.4 (3) | 1+2 | +4:18.3 |
44 | 22 | ЗНАКОВА Илона | Республика Башкортостан | 27:20.1 (4) | 2+2 | +4:24.0 |
45 | 63 | САБИТОВА Александра | Санкт-Петербург | 27:20.8 (2) | 1+1 | +4:24.7 |
46 | 37 | ИВАНОВА Валерия | Удмуртская Республика | 27:23.7 (2) | 1+1 | +4:27.6 |
47 | 21 | КАЛИНИНА Любовь | Республика Татарстан | 27:28.6 (3) | 2+1 | +4:32.5 |
48 | 47 | БАХТИНА Карина | Республика Башкортостан | 27:30.8 (5) | 1+4 | +4:34.7 |
49 | 33 | ГИРБАСОВА Софья | Удмуртская Республика | 27:32.1 (1) | 1+0 | +4:36.0 |
50 | 53 | САЛТЫКОВА Анастасия | Удмуртская Республика | 27:34.0 (1) | 1+0 | +4:37.9 |
51 | 18 | АРЗАМАСЦЕВА Мария | Челябинская область | 27:51.3 (3) | 1+2 | +4:55.2 |
52 | 62 | ШАТОВА Анна | Республика Мордовия | 27:52.2 (5) | 0+5 | +4:56.1 |
53 | 2 | ГУРКИНА Диана | Республика Мордовия | 27:54.6 (2) | 0+2 | +4:58.5 |
54 | 11 | НОСОВА Екатерина | Новосибирская область | 28:06.7 (4) | 1+3 | +5:10.6 |
55 | 59 | НЕТБАЙ Дарья | Москва | 28:08.9 (5) | 2+3 | +5:12.8 |
56 | 5 | САЗОНОВА Юлия | Республика Карелия | 28:10.1 (3) | 1+2 | +5:14.0 |
57 | 42 | ДЕНИСОВА Анастасия | Новосибирская область | 28:11.1 (2) | 0+2 | +5:15.0 |
58 | 7 | ГУСАКОВА Лейсана | Республика Татарстан | 28:25.2 (3) | 2+1 | +5:29.1 |
59 | 67 | КРУЧИНКИНА Елена | Тюменская область | 28:26.2 (6) | 4+2 | +5:30.1 |
60 | 1 | АЙГИЛЬДИНА Анастасия | Республика Башкортостан | 28:43.3 (5) | 3+2 | +5:47.2 |
61 | 6 | ЕРШОВА Арина | Москва | 29:06.9 (3) | 1+2 | +6:10.8 |
62 | 9 | АНДРЕЕВА Ирина | Челябинская область | 29:10.0 (2) | 1+1 | +6:13.9 |
63 | 16 | КОЖЕНКОВА Екатерина | Ямало-Ненецкий АО | 29:31.8 (2) | 0+2 | +6:35.7 |
64 | 12 | ЛЕДЕНЕВА Ирина | Москва | 29:57.9 (1) | 0+1 | +7:01.8 |
65 | 70 | ОСТРИКОВА Ирина | Удмуртская Республика | 30:05.4 (3) | 1+2 | +7:09.3 |
66 | 68 | ОСАНОВА Александра | Новосибирская область | 30:15.6 (6) | 1+5 | +7:19.5 |
67 | 66 | БАРАНОВА Елена | Москва | 30:23.8 (3) | 1+2 | +7:27.7 |
68 | 15 | КУНИЛОВА Полина | Удмуртская Республика | 30:50.6 (4) | 3+1 | +7:54.5 |
69 | 69 | ПУРИК Екатерина | Республика Башкортостан | 31:07.4 (6) | 2+4 | +8:11.3 |
dns | 10 | ДОВГАЯ Ксения | ХМАО-Югра | DNS | ||
dns | 19 | ДУБРОВСКАЯ Мария | Республика Башкортостан | DNS | ||
dns | 46 | КОПОРУЛИНА Екатерина | Новосибирская область | DNS | ||
dns | 73 | ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина | Санкт-Петербург | DNS |
Чемпионат России 2024: последние результаты
16.09.2023 - Тюмень — летний ЧР: роллеры, мужчины, спринт
16.09.2023 - Тюмень — летний ЧР: роллеры, женщины, спринт
17.09.2023 - Тюмень — летний ЧР: роллеры, мужчины, эстафета
17.09.2023 - Тюмень — летний ЧР: роллеры, женщины, эстафета
19.09.2023 - Тюмень — летний ЧР: роллеры, мужчины, индивидуальная гонка
19.09.2023 - Тюмень — летний ЧР: роллеры, женщины, индивидуальная гонка
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Чемпионат России 2024
«Спартакиада сильнейших», Златоуст
|
Биатлон: Чемпионат России 2024
Уват04-05.04.2024
04.04 мужчины, марафон 40 км
05.04 женщины, марафон 30 км
Тюмень23-31.03.2024
25.03 мужчины, 10 км, спринт
25.03 женщины, 7.5 км, спринт
26.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
26.03 женщины, 10 км, гонка преследования
28.03 смешанная эстафета
28.03 одиночная смешанная эстафета
30.03 женщины, 4х6 км, эстафета
30.03 мужчины, 15 км, масс-cтарт
Златоуст («Спартакиада сильнейших»)10-18.02.2024
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
11.02 женщины, 10 км, гонка преследования
13.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 смешанная эстафета
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
17.02 мужчины, 15 км, масс-cтарт
Чайковский11-14.01.2024
11.01 женщины, суперспринт
11.01 мужчины, суперспринт
12.01 женщины, командная гонка
12.01 мужчины, командная гонка
Тюмень — летний ЧР16-19.09.2023