Великобритания на Олимпиаде в Санкт Моритце 1948: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
Бобслей
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, экипажи-двойки | William Edward COLES |
5 |
FR | [5:37.9] |
Raymond William Pennnirigton COLLINGS |
5 |
FR | [5:37.9] |
Aanthony GADD |
dnf |
FR | [dnf] |
Basil William WELLICOME |
dnf |
FR | [dnf] |
мужчины, экипажи-четверки | William Edward COLES |
7 |
FR | [5:23.9] |
William J. MCLEAN |
7 |
FR | [5:23.9] |
Raymond William Pennington COLLINGS |
7 |
FR | [5:23.9] |
George Stanley Charles HOLIDAY |
7 |
FR | [5:23.9] |
Richard Robert JEFFREY |
15 |
FR | [5:41.1] |
Edgar James MEDDINGS |
15 |
FR | [5:41.1] |
George F. POWELL-SHELDON |
15 |
FR | [5:41.1] |
James Henry IREMONGER |
15 |
FR | [5:41.1] |
Горнолыжный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, скоростной спуск | Donald GARROW |
60 |
Финал | 3:41.3 |
James Algernon PALMER-TOMKINSON |
74 |
Финал | 3:54.1 |
Stuart PARKINSON |
81 |
Финал | 4:03.0 |
Peter WADDELL |
88 |
Финал | 4:17.4 |
Ian APPLEYARD |
92 |
Финал | 4:36.2 |
P. BOUMPHREY |
dnf |
Финал | DNF |
мужчины, слалом | Donald GARROW |
49 |
Финал | 3:01.3 |
Ian APPLEYARD |
55 |
Финал | 3:20.1 |
Harry TAYLOR |
61 |
Финал | 4:09.9 |
John BOYAGIS |
63 |
Финал | 4:14.1 |
мужчины, комбинация | Donald GARROW |
45 |
Финал | 46,98 |
Peter WADDELL |
61 |
Финал | 75,99 |
James Algernon PALMER-TOMKINSON |
dnf |
Финал | DNF |
женщины, скоростной спуск | Isobel M. ROE |
27 |
Финал | 2:47.3 |
Rosemarie SPARROW |
30 |
Финал | 2:50.3 |
Sheena MACKINTOSH |
33 |
Финал | 3:00.0 |
Xanthe RYDER |
34 |
Финал | 3:01.4 |
женщины, слалом | Sheena MACKINTOSH |
21 |
Финал | 2:30.9 |
Isobel M. ROE |
23 |
Финал | 2:49.6 |
Bridget DUKE-WOOLEY |
24 |
Финал | 2:53.7 |
B. GRENNLAND |
dnf |
Финал | DNF |
женщины, комбинация | Isobel M. ROE |
23 |
Финал | 34,91 |
Sheena MACKINTOSH |
24 |
Финал | 36,00 |
Rosemarie SPARROW |
25 |
Финал | 37,16 |
Xanthe RYDER |
27 |
Финал | 47,10 |
Конькобежный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 500 м | John Dennis CRONSHEY |
25 |
Финал | 46.0 |
Bruce PEPPIN |
29 |
Финал | 46.4 |
Dennis F. BLUNDELL |
32 |
Финал | 46.5 |
Henry James HOWES |
35 |
Финал | 46.9 |
мужчины, 1500 м | Henry James HOWES |
18 |
Финал | 2:23.0 |
Bruce PEPPIN |
23 |
Финал | 2:24.7 |
Dennis F. BLUNDELL |
30 |
Финал | 2:29.2 |
Thomas ROSS |
41 |
Финал | 2:32.6 |
мужчины, 5000 м | John Dennis CRONSHEY |
11 |
Финал | 8:45.6 |
Henry James HOWES |
19 |
Финал | 8:56.6 |
Thomas ROSS |
28 |
Финал | 9:18.2 |
Dennis F. BLUNDELL |
32 |
Финал | 9:22.2 |
мужчины, 10000 м | John Dennis CRONSHEY |
dnf |
Финал | DNF |
Henry James HOWES |
dnf |
Финал | DNF |
Скелетон
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, одиночки | John CRAMMOND |
3 |
Финал | 5:25.1 |
Richard E. A. BOTT |
6 |
Финал | 5:30.4 |
James Stuart COATS |
7 |
Финал | 5:31.9 |
Thomas CLARKE |
9 |
Финал | 5:39.0 |
Фигурное катание
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, одиночное катание | Henry Graham SHARP |
7 |
FR | 67 (167,044) |
женщины, одиночное катание | Jeanette Eleanor ALTWEGG |
3 |
FR | 28 (156,166) |
Bridget Shirley ADAMS |
7 |
FR | 69 (148,466) |
Marion Tiefy DAVIES |
10 |
FR | 104 (144,766) |
Maidie Jill L. Hood LINZEE |
19 |
FR | 145 (140,200) |
спортивные пары | Winnifred Ellen SILVERTHORNE |
5 |
FR | [53 (10,572)] |
Dennis Alfred SILVERTHORNE |
5 |
FR | [53 (10,572)] |
Jennifer Mary Wisden NICKS |
8 |
FR | [98 (9,700)] |
John Allen Wisden NICKS |
8 |
FR | [98 (9,700)] |
Хоккей на льду
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины | Stanley SIMON |
5 |
FR | |
Leonhard BAKER |
5 |
FR | |
George BAILLIE |
5 |
FR | |
James CHAPPELL |
5 |
FR | |
John Gerald DAVEY |
5 |
FR | |
Frederick DUNKELMAN |
5 |
FR | |
Arthur GREEN |
5 |
FR | |
Frank GREEN |
5 |
FR | |
Frank JARDINE |
5 |
FR | |
John MURRAY |
5 |
FR | |
John Arthur OXLEY |
5 |
FR | |
William SMITH |
5 |
FR | |
Archibald STINCHCOMBE |
5 |
FR | |
Thomas William SYME |
5 |
FR | |