Италия на Олимпиаде в Санкт Моритце 1948: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
Бобслей
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, экипажи-двойки | Mario VITALI |
6 |
FR | [5:38.0] |
Dario POGGI |
6 |
FR | [5:38.0] |
Nino BIBBIA |
8 |
FR | [5:38.6] |
Edilberto CAMPADESE |
8 |
FR | [5:38.6] |
мужчины, экипажи-четверки | Nino BIBBIA |
6 |
FR | [5:23.0] |
Giancarlo RONCHETTI |
6 |
FR | [5:23.0] |
Edilberto CAMPADESE |
6 |
FR | [5:23.0] |
Luigi CAVALIERI |
6 |
FR | [5:23.0] |
Nino ROVELLI |
11 |
FR | [5:30.2] |
Enrico AIROLDI |
11 |
FR | [5:30.2] |
Vittorio FULONARI |
11 |
FR | [5:30.2] |
Remo AIROLDI |
11 |
FR | [5:30.2] |
Горнолыжный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, скоростной спуск | Silvio ALVERA |
6 |
Финал | 3:02.4 |
Carlo GARTNER |
6 |
Финал | 3:02.4 |
Vittorio CHIERRONI |
21 |
Финал | 3:10.0 |
Eugenio BONICCO |
32 |
Финал | 3:15.4 |
Jean PAZZI |
33 |
Финал | 3:16.1 |
Zeno COLO |
dnf |
Финал | DNF |
Roberto LACEDELLI |
dnf |
Финал | DNF |
мужчины, слалом | Silvio ALVERA |
4 |
Финал | 2:13.2 |
Zeno COLO |
14 |
Финал | 2:19.0 |
Vittorio CHIERRONI |
30 |
Финал | 2:32.5 |
Roberto LACEDELLEI |
dnf |
Финал | DNF |
мужчины, комбинация | Silvio ALVERA |
5 |
Финал | 8,71 |
Vittorio CHIERRONI |
7 |
Финал | 9,69 |
женщины, скоростной спуск | Celina SEGHI |
4 |
Финал | 2:31.1 |
Renata CARRARETTO |
32 |
Финал | 2:59.1 |
женщины, слалом | Celina SEGHI |
14 |
Финал | 2:11.5 |
Renata CARRARETTO |
18 |
Финал | 2:19.9 |
женщины, комбинация | Celina SEGHI |
4 |
Финал | 7,46 |
Renata CARRARETTO |
22 |
Финал | 33,58 |
Конькобежный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 500 м | Enrico MUSOLINO |
32 |
Финал | 46.5 |
Giorgio CATTANEO |
36 |
Финал | 47.2 |
мужчины, 1500 м | Enrico MUSOLINO |
32 |
Финал | 2:30.0 |
Giorgio CATTANEO |
34 |
Финал | 2:30.5 |
Guido CAROLI |
36 |
Финал | 2:30.9 |
мужчины, 5000 м | Guido CAROLI |
31 |
Финал | 9:21.3 |
Enrico MUSOLINO |
36 |
Финал | 9:32.3 |
Fernando ALLONI |
37 |
Финал | 9:36.3 |
Лыжное двоеборье
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, трамплин+гонка 15 км | Alfredo PRUCKER |
14 |
Финал | 394,00 (202,50+191,5) |
Rizzieri RODEGHIERO |
15 |
Финал | 388,80 (198,00+190,8) |
Alberto TASSOTTI |
28 |
Финал | 342,10 (177,00+165,1) |
Лыжные гонки
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 18 км, классический стиль | Severino COMPAGNONI |
22 |
Финал | 1:22:21 |
Alfredo PRUCKER |
29 |
Финал | 1:23:26 |
Rizzieri RODIGHIERO |
30 |
Финал | 1:24:12 |
Cristiano RODEGHIERO |
35 |
Финал | 1:24:34 |
Alberto TASSOTTI |
50 |
Финал | 1:28:16 |
Arcangelo CHIOCCHETTI |
52 |
Финал | 1:28:36 |
Vincenzo PERRUCON |
54 |
Финал | 1:28:50 |
мужчины, 50 км, классический стиль | Cristiano RODEGHIERO |
13 |
Финал | 4:24:12 |
Silvio CONFORTOLA |
18 |
Финал | 4:31:36 |
Stef Ano SOMMARIVA |
dnf |
Финал | DNF |
мужчины, 4х10 км, эстафета | Vincenzo PERRUCON |
6 |
Финал | 41:50 [2:51:00] |
Silvio CONFORTOLA |
6 |
Финал | 41:18 [2:51:00] |
Rizzieri RODEGHIERO |
6 |
Финал | 41:51 [2:51:00] |
Severino COMPAGNONI |
6 |
Финал | 46:01 [2:51:00] |
Прыжки на лыжах с трамплина
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, средний трамплин NH | Bruno DA COL |
18 |
Финал | 201,2 |
Aldo TRIVELLA |
38 |
Финал | 176,6 |
Igino RIZZI |
45 |
Финал | 131,7 |
Скелетон
Фигурное катание
Хоккей на льду
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины | Gianantonio ZOPEGNI |
8 |
FR | |
Constanzo MANGINI |
8 |
FR | |
Claudio APOLLONIO |
8 |
FR | |
Giancarlo BASSI |
8 |
FR | |
Mario BEDOGNI |
8 |
FR | |
Luigi BESTAGINI |
8 |
FR | |
Giancarlo BUCCHETTI |
8 |
FR | |
Carlo BULGHERONI |
8 |
FR | |
Ignazio DIONISI |
8 |
FR | |
Arnaldo FABRIS |
8 |
FR | |
Vincenzo FARDELLA |
8 |
FR | |
Aldo FEDERICI |
8 |
FR | |
Umberto GERLI |
8 |
FR | |
Dino INNOCENTI |
8 |
FR | |
Dino MENARDI |
8 |
FR | |
Otto RAUTH |
8 |
FR | |
Franco ROSSI |
8 |
FR | |