Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Пхёнчхан, Этап 7
Время на лыжне: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 4 марта 2017 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Видео
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | G. KOUKALOVA | Чехия | 24:06.8 | |
2 | A. BESCOND | Франция | 24:16.0 | +9.2 |
3 | A. FROLINA | Корея | 24:20.1 | +13.3 |
4 | P. FIALKOVA | Словакия | 24:20.4 | +13.6 |
5 | C. AYMONIER | Франция | 24:21.7 | +14.9 |
6 | L. DAHLMEIER | Германия | 24:22.5 | +15.7 |
7 | K. MAKARAINEN | Финляндия | 24:23.4 | +16.6 |
8 | N. SKARDINO | Беларусь | 24:25.0 | +18.2 |
9 | D. DOMRACHEVA | Беларусь | 24:27.4 | +20.6 |
10 | I. STARYKH | Россия | 24:33.7 | +26.9 |
11 | M. OLSBU | Норвегия | 24:43.8 | +37.0 |
12 | F. HILDEBRAND | Германия | 24:48.5 | +41.7 |
13 | A. MAGNUSSON | Швеция | 24:50.8 | +44.0 |
14 | S. DUNKLEE | США | 24:54.3 | +47.5 |
15 | I. VARVYNETS | Украина | 24:59.4 | +52.6 |
16 | M. GWIZDON | Польша | 24:59.8 | +53.0 |
17 | M. HAMMERSCHMIDT | Германия | 25:04.7 | +57.9 |
18 | R. CRAWFORD | Канада | 25:06.3 | +59.5 |
19 | S. GASPARIN | Швейцария | 25:06.4 | +59.6 |
20 | M. TANDY | Канада | 25:07.0 | +1:00.2 |
21 | D. WIERER | Италия | 25:09.1 | +1:02.3 |
21 | B. BENDIKA | Латвия | 25:09.1 | +1:02.3 |
23 | Y. DZHIMA | Украина | 25:11.0 | +1:04.2 |
24 | F. TACHIZAKI | Япония | 25:18.5 | +1:11.7 |
25 | J. BRAISAZ | Франция | 25:23.0 | +1:16.2 |
26 | T. ECKHOFF | Норвегия | 25:24.9 | +1:18.1 |
27 | D. HERRMANN | Германия | 25:26.0 | +1:19.2 |
28 | G. VISHNEVSKAYA | Казахстан | 25:31.2 | +1:24.4 |
29 | I. FIALKOVA | Словакия | 25:34.1 | +1:27.3 |
30 | A. GASPARIN | Швейцария | 25:36.1 | +1:29.3 |
31 | L. VITTOZZI | Италия | 25:36.4 | +1:29.6 |
32 | N. HORCHLER | Германия | 25:37.1 | +1:30.3 |
33 | I. KRYUKO | Беларусь | 25:38.7 | +1:31.9 |
34 | A. RAIKOVA | Казахстан | 25:40.9 | +1:34.1 |
35 | N. KOCERGINA | Литва | 25:42.1 | +1:35.3 |
36 | J. GEREKOVA | Словакия | 25:42.9 | +1:36.1 |
37 | D. YURKEVICH | Беларусь | 25:45.7 | +1:38.9 |
38 | J. RANSOM | Канада | 25:47.3 | +1:40.5 |
39 | A. RUNGGALDIER | Италия | 25:51.4 | +1:44.6 |
40 | C. EGAN | США | 25:52.5 | +1:45.7 |
41 | J. TANG | Китай | 25:54.4 | +1:47.6 |
42 | M. BRORSSON | Швеция | 25:57.9 | +1:51.1 |
43 | M. HOJNISZ | Польша | 25:58.5 | +1:51.7 |
44 | A. CHEVALIER | Франция | 26:02.2 | +1:55.4 |
45 | E. LUNDER | Канада | 26:03.1 | +1:56.3 |
46 | A. MERKUSHYNA | Украина | 26:08.6 | +2:01.8 |
47 | E. AVVAKUMOVA | Корея | 26:13.8 | +2:07.0 |
48 | E. PUSKARCIKOVA | Чехия | 26:18.6 | +2:11.8 |
49 | A. KISTANOVA | Казахстан | 26:27.3 | +2:20.5 |
50 | J. REID | США | 26:30.3 | +2:23.5 |
51 | M.R. HUBER | Норвегия | 26:32.5 | +2:25.7 |
52 | L.T. HAUSER | Австрия | 26:38.1 | +2:31.3 |
53 | T. AKIMOVA | Россия | 26:42.6 | +2:35.8 |
54 | I. USLUGINA | Россия | 26:47.3 | +2:40.5 |
55 | E. GASPARIN | Швейцария | 26:50.2 | +2:43.4 |
56 | H. FENNE | Норвегия | 26:57.6 | +2:50.8 |
57 | D. USANOVA | Казахстан | 27:35.1 | +3:28.3 |
58 | K. MITORAJ | Польша | 28:00.1 | +3:53.3 |
V. VITKOVA | Чехия | |||
V. SEMERENKO | Украина |
Кубок Мира 2016/2017: последние результаты
30.11.2016 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
03.12.2016 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
03.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
04.12.2016 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
04.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2016/2017
|
Статистика: Этап 7, Пхёнчхан
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Германия | 3 | 0 | 0 | - | 1 | 2 |
2 | Франция | 2 | 0 | 3 | - | - | 2 |
3 | Австрия | 1 | 1 | 1 | 2 | - | - |
4 | Норвегия | 0 | 2 | 1 | 1 | - | - |
5 | Россия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
6 | Финляндия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2016/2017
Холменколлен (Этап 9)17-19.03.2017
17.03 женщины, 7.5 км, спринт
17.03 мужчины, 10 км, спринт
18.03 женщины, 10 км, гонка преследования
18.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 8)09-12.03.2017
10.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
11.03 женщины, 10 км, гонка преследования
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03 смешанная эстафета
Пхёнчхан (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 женщины, 7.5 км, спринт
03.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03женщины, 10 км, гонка преследования
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен09-19.02.2017
09.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2017
19.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
21.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
21.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Рупольдинг (Этап 5)11-15.01.2017
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.01 женщины, 4х6 км, эстафета
13.01 мужчины, 10 км, спринт
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
Оберхоф (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
07.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Нове-Место (Этап 3)15-18.12.2016
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 2)09-11.12.2016
09.12 мужчины, 10 км, спринт
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)27.11/04.12.2016