Биатлон: Кубок России 2020/2021 — Уват/Чайковский, Этап 3 (Уват)
Результаты: мужчины, 10 км, спринт
Дата проведения соревнований: 12 декабря 2020 года
Начало соревнований: 09:00 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | МАЛИНОВСКИЙ Игорь | ОМС | 25:36.9 (0) | |||
2 | ПЕТРОВ Алексей | БАШ | +0.9 (0) | |||
3 | ШАМАЕВ Дмитрий | УДМ | +2.2 (0) | |||
4 | ТОМИЛОВ Иван | ХАН | +12.1 (0) | |||
5 | БАЖИН Кирилл | СВЕ | +18.9 (0) | |||
6 | СУРНЕВ Роман | УЛЬ | +23.3 (1) | |||
7 | СТРЕЛЬЦОВ Кирилл | МОС | +30.0 (1) | |||
8 | МАКАРОВ Максим | УДМ | +38.2 (1) | |||
9 | НЕВЕРОВ Сергей | НВС | +52.0 (2) | |||
10 | МАКСИМЦОВ Сергей | НВС | +52.8 (2) | |||
11 | ИДИНОВ Евгений | ТЮМ | +53.3 (2) | |||
12 | ГРЯЗЕВ Артём | МУР | +54.1 (1) | |||
13 | ПЛИЦЕВ Виктор | УДМ | +1:02.2 (2) | |||
14 | ТОМШИН Василий | СПБ | +1:03.8 (2) | |||
15 | ИВАНОВ Дмитрий | ХАН | +1:05.8 (2) | |||
16 | КАЮМОВ Рустам | ЯМА | +1:06.5 (2) | |||
17 | ГАВРИЛОВ Илья | МСК | +1:10.2 (2) | |||
18 | СУЧИЛОВ Семён | ХАН | +1:10.7 (4) | |||
19 | ШЕТЬКО Игорь | ТЮМ | +1:11.7 (1) | |||
20 | ВАГИН Алексей | ХАН | +1:12.3 (1) | |||
21 | ПОВАРНИЦЫН Александр | УДМ | +1:15.9 (3) | |||
22 | ОВСЯННИКОВ Антон | ХАН | +1:20.5 (1) | |||
23 | ШЕВЧЕНКО Алексей | СВЕ | +1:21.9 (2) | |||
24 | ИСТАМГУЛОВ Вадим | ТЮМ | +1:28.6 (6) | |||
25 | МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ | УДМ | +1:30.3 (4) | |||
26 | МАТВЕЕВ Никита | НВС | +1:30.9 (3) | |||
27 | СПИРИН Владимир | СПБ | +1:31.7 (1) | |||
28 | СИДОРОВ Евгений | ЛЕН | +1:32.8 (4) | |||
29 | ФИЛИМОНОВ Вадим | ХАН | +1:33.2 (3) | |||
30 | ПОПОВ Александр | ЯМА | +1:44.0 (4) | |||
31 | БАБЧИН Александр | БАШ | +1:49.6 (2) | |||
32 | АБАШЕВ Дмитрий | ЯМА | +1:54.6 (3) | |||
33 | МАХАЕВ Денис | МСК | +1:58.2 (2) | |||
34 | МИХАЙЛОВ Валентин | БАШ | +2:14.8 (4) | |||
35 | ПАВЛОВ Андрей | ХАН | +2:24.6 (4) | |||
36 | МЯКОНЬКИЙ Александр | УДМ | +2:28.6 (2) | |||
37 | КОРЯКИН Никита | ПЕР | +2:31.3 (3) | |||
38 | КОЛОТОВ Иван | ПЕР | +2:31.4 (3) | |||
39 | КОРОТКОВ Дмитрий | БАШ | +2:39.8 (2) | |||
40 | СЕРГЕЕВ Максим | ХАН | +2:41.6 (3) | |||
41 | ЗЫКИН Григорий | БАШ | +2:43.5 (2) | |||
42 | ЧУЛЕВ Алексей | ЯМА | +2:46.1 (6) | |||
43 | КОСТЮКОВ Ярослав | ЛЕН | +2:47.9 (3) | |||
44 | МЫСЕВ Дмитрий | РЯЗ | +2:59.9 (5) | |||
45 | МЕЩЕРЯКОВ Александр | ТЮМ | +3:00.4 (2) | |||
46 | БУРЛАКОВ Илья | БАШ | +3:14.8 (4) | |||
47 | КРЮКОВ Евгений | КРК | +3:15.6 (4) | |||
48 | ТАИПОВ Нияз | ЛЕН | +3:23.7 (7) | |||
49 | ЧЕРНИКОВ Александр | НВС | +3:30.2 (4) | |||
50 | НЕВОРУЕВ Кирилл | КАР | +3:38.3 (2) | |||
dns | МАЛЕЕВ Вячеслав | ТЮМ | DNS | |||
dns | ЦВЕТКОВ Максим | СПБ | DNS | |||
dns | ПАРФЕНОВ Степан | ТЮМ | DNS | |||
dns | БУРТАСОВ Максим | НВС | DNS | |||
dns | БУРУНДУКОВ Михаил | ХАН | DNS | |||
dns | КАЛИНИН Данил | ЛЕН | DNS | |||
dns | БРОДА Никита | БАШ | DNS |
Кубок России 2020/2021: последние результаты
26.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
26.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 10 км, спринт
28.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, гонка преследования
29.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)
29.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12 км, масс-старт (60)
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Кубок России 2020/2021
|
Биатлон: Кубок России 2020/2021
Тюмень (Этап 8)11-14.02.2021
11.02 - женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.02 - мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
13.02 мужчины, 10 км, спринт
14.02 мужчины, суперпасьют
14.02 женщины, суперпасьют
Уват (Этап 9)19-24.02.2021
19.02 мужчины, суперспринт
19.02 женщины, суперспринт
- мужчины, 10 км, спринт
- женщины, 7.5 км, спринт
22.02 - мужчины, марафон 40 км
23.02 - женщины, марафон 30 км
Новосибирск (Этап 7)26-31.01.2021
28.01 мужчины, 10 км, спринт
28.01 женщины, 7.5 км, спринт
30.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
30.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Красноярск (Этап 6)21-24.01.2021
22.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
22.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
23.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 женщины, 7.5 км, спринт
24.01 одиночная смешанная эстафета
24.01 смешанная эстафета
Ижевская винтовка (Этапы 4-5)24-28.12.2020
[Ижевск]
25.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
25.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
27.12 мужчины, 10 км, спринт
27.12 юниоры, эстафета
28.12 мужчины, 10 км, спринт
28.12 юниоры, 10 км, спринт
[Чайковский]
24.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
24.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
26.12 юниорки, эстафета
26.12 женщины, 7.5 км, спринт
27.12 юниорки, 7.5 км, спринт
27.12 женщины, 7.5 км, спринт
Уват/Чайковский (Этап 3)10-13.12.2020
[Уват]
10.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
12.12 юниоры, 10 км, спринт
13.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
13.12 юниоры, эстафета
[Чайковский]
10.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
12.12 женщины, 7.5 км, спринт
12.12 юниорки, 7.5 км, спринт
13.12 женщины, 4х6 км, эстафета
13.12 юниорки, эстафета
Тюмень/Уват (Этап 2)03-06.12.2020
[Тюмень]
03.12 женщины, суперспринт
03.12 юниорки, суперспринт
05.12 женщины, 7.5 км, спринт
05.12 юниорки, 7.5 км, спринт
06.12 женщины, 4х6 км, эстафета
06.12 юниорки, эстафета
[Уват]
03.12 мужчины, суперспринт
03.12 юниоры, суперспринт
05.12 мужчины, 10 км, спринт
05.12 юниоры, 10 км, спринт
06.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.12 юниоры, эстафета
Тюмень/Ханты-Мансийск (Этап 1)26-29.11.2020
[Тюмень]
26.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 юниорки, 7.5 км, спринт
28.11 женщины, 10 км, гонка преследования
28.11 юниорки, 10 км, гонка преследования
29.11 женщины, 12 км, масс-cтарт (60)
29.11 юниорки, 9 км, масс-старт (60)
[Ханты-Мансийск]
26.11 мужчины, 10 км, спринт
26.11 юниоры, 10 км, спринт
28.11 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.11 юниоры, 12.5 км, гонка преследования