Биатлон: Кубок Мира 2014/2015 — Поклюка, Этап 3
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Дата проведения соревнований: 21 декабря 2014 года
Начало гонки — 13:30 (мск)
13:20 — Россия 2, Спорт 1, Евроспорт
21–12–2014. Кубок мира по биатлону, Поклюка: призёры женского масс-старта француженка Анаис Бескон (2 место), финка Кайса Мякяряйнен (1) и белоруска Надежда Скардино (3)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MAKARAINEN Kaisa | Финляндия | 34:18.8 [2(0+0+2+0)] 0.0 | |||
2 | BESCOND Anais | Франция | 34:26.4 [0(0+0+0+0)] +7.6 | |||
3 | SKARDINO Nadezhda | Беларусь | 34:34.6 [0(0+0+0+0)] +15.8 | |||
4 | SOUKALOVA Gabriela | Чехия | 34:42.9 [0(0+0+0+0)] +24.1 | |||
5 | SEMERENKO Valj | Украина | 34:44.0 [1(0+0+1+0)] +25.2 | |||
6 | WIERER Dorothea | Италия | 34:45.6 [2(0+1+1+0)] +26.8 | |||
7 | HILDEBRAND Franziska | Германия | 35:10.3 [1(1+0+0+0)] +51.5 | |||
8 | PREUSS Franziska | Германия | 35:14.6 [2(1+1+0+0)] +55.8 | |||
9 | DAHLMEIER Laura | Германия | 35:20.6 [1(1+0+0+0)] +1:01.8 | |||
10 | VITKOVA Veronika | Чехия | 35:23.0 [2(0+1+0+1)] +1:04.2 | |||
11 | HINZ Vanessa | Германия | 35:30.9 [2(0+0+0+2)] +1:12.1 | |||
12 | CRAWFORD Rosanna | Канада | 35:44.0 [3(1+1+1+0)] +1:25.2 | |||
13 | OBERHOFER Karin | Италия | 35:51.9 [4(1+0+2+1)] +1:33.1 | |||
14 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | Польша | 36:09.6 [4(1+1+2+0)] +1:50.8 | |||
15 | VIROLAYNEN Daria | Россия | 36:10.4 [4(0+1+2+1)] +1:51.6 | |||
16 | BOLLIET Marine | Франция | 36:20.3 [3(0+0+2+1)] +2:01.5 | |||
17 | GONTIER Nicole | Италия | 36:20.6 [3(1+0+1+1)] +2:01.8 | |||
18 | SUZUKI Fuyuko | Япония | 36:27.1 [2(1+0+0+1)] +2:08.3 | |||
19 | GLAZYRINA Ekaterina | Россия | 36:34.5 [4(2+0+1+1)] +2:15.7 | |||
20 | PODCHUFAROVA Olga | Россия | 36:38.9 [2(1+1+0+0)] +2:20.1 | |||
21 | HORN Fanny Welle-Strand | Норвегия | 36:40.6 [4(0+0+2+2)] +2:21.8 | |||
22 | DUNKLEE Susan | США | 36:45.7 [4(2+1+1+0)] +2:26.9 | |||
23 | ROMANOVA Yana | Россия | 36:52.0 [3(1+1+1+0)] +2:33.2 | |||
24 | DZHYMA Juliya | Украина | 37:01.6 [2(1+1+0+0)] +2:42.8 | |||
25 | HAUSER Lisa Theresa | Австрия | 37:19.9 [3(1+1+0+1)] +3:01.1 | |||
26 | BOILLEY Sophie | Франция | 37:20.5 [3(1+1+1+0)] +3:01.7 | |||
27 | GREGORIN Teja | Словения | 37:55.6 [6(0+1+1+4)] +3:36.8 | |||
28 | LATUILLIERE Enora | Франция | 38:09.3 [6(1+2+2+1)] +3:50.5 | |||
29 | BRAISAZ Justine | Франция | 38:10.2 [7(1+1+3+2)] +3:51.4 | |||
dnf | DOMRACHEVA Darya | Беларусь | DNF [(1+4+ +)] |
Медальный зачёт: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Статистика по итогам сезона: КМ 2014/2015 + ЧМ 2015.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беларусь | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | - | - | - | - | - | - | 5 | 6 | 8 | 8 |
2 | Германия | 1 | 2 | 0 | 3 | - | - | 3 | 2 | 1 | 2 | - | 11 | 16 | 18 | 18 |
3 | Украина | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 1 | 5 | 7 | 9 | 9 |
4 | Финляндия | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | 3 | 5 | 7 | 7 |
5 | Чехия | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | 2 | 8 | 9 | 11 | 11 |
6 | Франция | 0 | 1 | 1 | 2 | - | 1 | - | - | 1 | 1 | - | 5 | 10 | 16 | 16 |
7 | Италия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | - | - | 1 | 1 | 5 | 11 | 13 | 13 |
8 | Норвегия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 | 4 | 9 | 9 |
9 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 4 | 4 |
10 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 5 | 8 | 8 |
11 | Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 3 | - | 1 | 4 | 13 | 16 | 16 |
12 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 6 | 6 |
13 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 7 | 7 |
14 | Словения | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 5 | 5 |
15 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 4 |
16 | Япония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
17 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DOMRACHEVA Darya | blr | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | - | - | - | - | 4 | 4 | 4 | 4 |
2 | SEMERENKO Valj | ukr | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 |
3 | MAKARAINEN Kaisa | fin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | 3 | 5 | 5 | 5 |
4 | DAHLMEIER Laura | ger | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - | 3 | 3 | 3 | 3 |
5 | PREUSS Franziska | ger | 0 | 2 | 0 | 2 | - | - | 2 | - | 1 | - | - | 5 | 5 | 5 | 5 |
6 | VITKOVA Veronika | cze | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 |
7 | SOUKALOVA Gabriela | cze | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 |
8 | BESCOND Anais | fra | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | 1 | - | 3 | 4 | 5 | 5 |
9 | OBERHOFER Karin | ita | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | 1 | - | 3 | 5 | 5 | 5 |
10 | ECKHOFF Tiril | nor | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 | 3 | 4 | 4 |
11 | DORIN HABERT Marie | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 3 | 3 | 3 |
12 | SKARDINO Nadezhda | blr | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 | 3 |
13 | GEREKOVA Jana | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 4 | 4 |
14 | HILDEBRAND Franziska | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | - | 3 | 5 | 5 | 5 |
15 | WIERER Dorothea | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 4 | 5 | 5 |
16 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 3 | 5 | 5 |
17 | VIROLAYNEN Daria | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 2 | - | - | 2 | 4 | 5 | 5 |
18 | YURLOVA Ekaterina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 2 | 2 | 2 |
19 | GONTIER Nicole | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 |
20 | SHUMILOVA Ekaterina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
21 | GLAZYRINA Ekaterina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 5 | 5 |
22 | DUNKLEE Susan | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 5 | 5 |
23 | HINZ Vanessa | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 4 | 4 |
24 | BOLLIET Marine | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 | 3 |
25 | HAUSER Lisa Theresa | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 5 | 5 |
26 | GREGORIN Teja | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 4 |
27 | CRAWFORD Rosanna | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
28 | SUZUKI Fuyuko | jpn | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
29 | RINGEN Elise | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
30 | GASPARIN Elisa | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
31 | DZHYMA Juliya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
32 | GUZIK Krystyna | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
33 | BURDYGA Natalya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
34 | PUSKARCIKOVA Eva | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
35 | PODCHUFAROVA Olga | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
36 | GWIZDON Magdalena | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
37 | LATUILLIERE Enora | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 |
38 | HORN Fanny Welle-Strand | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 |
39 | HEINICKE Megan | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
40 | LAUKKANEN Mari | fin | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
41 | MALI Andreja | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
42 | BOILLEY Sophie | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
43 | DUBAREZAVA Nastassia | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
44 | HOJNISZ Monika | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
45 | INNERHOFER Katharina | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
46 | ROMANOVA Yana | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
47 | ABRAMOVA Olga | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
48 | LANDOVA Jitka | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
49 | KUMMER Luise | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
50 | BRAISAZ Justine | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
51 | GASPARIN Aita | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
52 | ZDOUC Dunja | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
53 | DREISSIGACKER Hannah | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок Мира 2014/2015: последние результаты
19.03.2015 - Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
20.03.2015 - Ханты-Мансийск: женщины, 7.5 км, спринт
21.03.2015 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.03.2015 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
22.03.2015 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
22.03.2015 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2014/2015
|
Статистика: Этап 3, Поклюка
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 2 | 1 | 0 | - | 2 | 1 |
2 | Финляндия | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
3 | Беларусь | 1 | 0 | 1 | - | - | 2 |
4 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 |
5 | Чехия | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
6 | Франция | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2014/2015
Эстерсунд (Этап 1)30.11/07.12.2014
30.11 смешанная эстафета
03.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
04.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
06.12 мужчины, 10 км, спринт
06.12 женщины, 7.5 км, спринт
Хохфильцен (Этап 2)12-14.12.2014
12.12 женщины, 7.5 км, спринт
12.12 мужчины, 10 км, спринт
13.12 женщины, 4х6 км, эстафета
13.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 3)18-21.12.2014
18.12 женщины, 7.5 км, спринт
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 10 км, гонка преследования
20.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Оберхоф (Этап 4)07-11.01.2015
07.01 женщины, 4х6 км, эстафета
08.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
Рупольдинг (Этап 5)14-18.01.2015
14.01 женщины, 4х6 км, эстафета
15.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
16.01 женщины, 7.5 км, спринт
17.01 мужчины, 10 км, спринт
Антхольц (Этап 6)22-25.01.2015
22.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 женщины, 7.5 км, спринт
24.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
24.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 7)06-08.02.2015
06.02 смешанная эстафета (супермикст)
06.02 смешанная эстафета
07.02 женщины, 7.5 км, спринт
07.02 мужчины, 10 км, спринт
Холменколлен (Этап 8)12-15.02.2015
12.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
14.02 мужчины, 10 км, спринт
Контиолахти05-15.03.2015
05.03 смешанная эстафета
07.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 7.5 км, спринт
08.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.03 женщины, 10 км, гонка преследования
11.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13.03 женщины, 4х6 км, эстафета
14.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Ханты-Мансийск (Этап 9)19-22.03.2015