Биатлон: Кубок IBU 2020/2021 — Брезно-Осрблье, Этап 4
Призёры
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
VOIGT Vanessa | ger | 38:52.3 [0(0+0+0+0)] 0.0 |
KEBINGER Hanna | ger | 38:59.2 [0(0+0+0+0)] +6.9 |
PHANEUF Madeleine | usa | 39:18.5 [1(0+1+0+0)] +26.2 |
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
PORSHNEV Nikita | rus | 39:22.2 [0(0+0+0+0)] 0.0 |
STRELOW Justus | ger | 39:35.8 [1(0+1+0+0)] +13.6 |
STROEMSHEIM Endre | nor | 39:37.9 [2(0+0+1+1)] +15.7 |
женщины, 4х6 км, эстафета
NOSKOVA Ekaterina | rus | 1:06:47.5 [2+9] 0.0 |
GERBULOVA Natalia | rus | 1:06:47.5 [2+9] 0.0 |
EGOROVA Anastasiia | rus | 1:06:47.5 [2+9] 0.0 |
VASNETCOVA Valeriia | rus | 1:06:47.5 [2+9] 0.0 |
HOEGBERG Elisabeth | swe | 1:06:56.9 [2+12] +9.4 |
HEDSTROM Anna | swe | 1:06:56.9 [2+12] +9.4 |
ANDERSSON Ingela | swe | 1:06:56.9 [2+12] +9.4 |
NILSSON Stina | swe | 1:06:56.9 [2+12] +9.4 |
KEBINGER Hanna | ger | 1:07:14.0 [1+8] +26.5 |
FRUEHWIRT Juliane | ger | 1:07:14.0 [1+8] +26.5 |
WEIDEL Anna | ger | 1:07:14.0 [1+8] +26.5 |
DEIGENTESCH Marion | ger | 1:07:14.0 [1+8] +26.5 |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
STRELOW Justus | ger | 1:16:16.5 [1+9] 0.0 |
NAWRATH Philipp | ger | 1:16:16.5 [1+9] 0.0 |
HORN Philipp | ger | 1:16:16.5 [1+9] 0.0 |
FRATZSCHER Lucas | ger | 1:16:16.5 [1+9] 0.0 |
PORSHNEV Nikita | rus | 1:16:43.1 [0+6] +26.6 |
TOMSHIN Vasilii | rus | 1:16:43.1 [0+6] +26.6 |
STRELTSOV Kirill | rus | 1:16:43.1 [0+6] +26.6 |
SUCHILOV Semen | rus | 1:16:43.1 [0+6] +26.6 |
BOGETVEIT Haavard Gutuboe | nor | 1:16:55.8 [2+8] +39.3 |
BJOENTEGAARD Erlend | nor | 1:16:55.8 [2+8] +39.3 |
ANDERSEN Aleksander Fjeld | nor | 1:16:55.8 [2+8] +39.3 |
STROEMSHEIM Endre | nor | 1:16:55.8 [2+8] +39.3 |
женщины, 7.5 км, спринт
EGOROVA Anastasiia | rus | 19:57.1 [0(0+0)] 0.0 |
JOHANSEN Marthe Krakstad | nor | 20:11.8 [0(0+0)] +14.7 |
ERDAL Karoline | nor | 20:14.5 [1(0+1)] +17.4 |
мужчины, 10 км, спринт
NAWRATH Philipp | ger | 25:01.2 [1(0+1)] 0.0 |
ZOBEL David | ger | 25:01.6 [0(0+0)] +0.4 |
HORN Philipp | ger | 25:12.7 [1(1+0)] +11.5 |
TKALENKO Ruslan | ukr | 25:12.7 [0(0+0)] +11.5 |
женщины, 10 км, гонка преследования
WEIDEL Anna | ger | 26:13.7 [1(0+0+0+1)] 0.0 |
KRYVONOS Anna | ukr | 26:23.1 [1(0+0+0+1)] +9.4 |
FEMSTEINEVIK Ragnhild | nor | 26:28.7 [2(0+0+0+2)] +15.0 |
мужчины, 12.5 км, гонка преследования
STROEMSHEIM Endre | nor | 30:29.8 [1(0+0+0+1)] 0.0 |
BAKKEN Sivert Guttorm | nor | 30:31.2 [2(0+1+0+1)] +1.4 |
ANDERSEN Aleksander Fjeld | nor | 30:38.5 [1(0+1+0+0)] +8.7 |
Кубок IBU 2020/2021: последние результаты
14.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
14.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
17.01.2021 - Арбер: женщины, 4х6 км, эстафета
17.01.2021 - Арбер: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2020/2021
|
Статистика: Этап 4, Брезно-Осрблье
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Германия | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 |
2 | Россия | 3 | 1 | 0 | - | - | 1 |
3 | Норвегия | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 |
4 | Украина | 0 | 1 | 1 | 2 | - | 1 |
5 | Швеция | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 1 |
6 | США | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021
Обертиллиах (Этап 5)10-14.03.2021
10.03 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
10.03 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
12.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
13.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 смешанная эстафета
Брезно-Осрблье (Этап 3)13-14.02.2021
13.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)17-21.02.2021
17.02 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
17.02 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
20.02 женщины, 7.5 км, спринт
20.02 мужчины, 10 км, спринт
Душники-Здруй27-31.01.2021
27.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.01 женщины, 7.5 км, спринт
29.01 мужчины, 10 км, спринт
30.01 женщины, 10 км, гонка преследования
30.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
31.01 одиночная смешанная эстафета
31.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 2)20-23.01.2021
20.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 10 км, спринт
22.01 женщины, 7.5 км, спринт
23.01 одиночная смешанная эстафета
23.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 1)14-17.01.2021
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 10 км, спринт
16.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021