Биатлон: Кубок IBU 2020/2021 — Обертиллиах, Этап 5
Призёры
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
RIVAIL Hugo | fra | 36:49.1 [1(0+1+0+0)] 0.0 |
CAPPELLARI Daniele | ita | 37:00.1 [0(0+0+0+0)] +11.0 |
STRELOW Justus | ger | 37:28.9 [1(0+0+1+0)] +39.8 |
LAITINEN Heikki | fin | 37:28.9 [1(0+0+0+1)] +39.8 |
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
VOIGT Vanessa | ger | 36:21.8 [0(0+0+0+0)] 0.0 |
GOREEVA Anastasiia | rus | 36:33.9 [3(1+2+0+0)] +12.1 |
CHAUVEAU Sophie | fra | 37:15.3 [3(0+2+0+1)] +53.5 |
мужчины, 10 км, спринт
NAWRATH Philipp | ger | 23:19.9 [0(0+0)] 0.0 |
ANDERSEN Aleksander Fjeld | nor | 23:47.1 [1(0+1)] +27.2 |
RIVAIL Hugo | fra | 23:53.2 [0(0+0)] +33.3 |
женщины, 7.5 км, спринт
EGOROVA Anastasiia | rus | 20:12.6 [0(0+0)] 0.0 |
KALKENBERG Emilie Aagheim | nor | 20:12.6 [0(0+0)] 0.0 |
PASSLER Rebecca | ita | 20:28.2 [0(0+0)] +15.6 |
мужчины, 10 км, спринт
ANDERSEN Filip Fjeld | nor | 22:25.0 [1(0+1)] 0.0 |
BAKKEN Sivert Guttorm | nor | 22:29.0 [0(0+0)] +4.0 |
ANDERSEN Aleksander Fjeld | nor | 22:31.0 [0(0+0)] +6.0 |
женщины, 7.5 км, спринт
GOREEVA Anastasiia | rus | 20:52.7 [0(0+0)] 0.0 |
EGOROVA Anastasiia | rus | 20:53.8 [0(0+0)] +1.1 |
COLOMBO Caroline | fra | 21:12.9 [0(0+0)] +20.2 |
смешанная эстафета
SCHMUCK Dominic | ger | 1:17:02.2 [1+5] 0.0 |
KEBINGER Hanna | ger | 1:17:02.2 [1+5] 0.0 |
DEIGENTESCH Marion | ger | 1:17:02.2 [1+5] 0.0 |
FRATZSCHER Lucas | ger | 1:17:02.2 [1+5] 0.0 |
SKREDE Aasne | nor | 1:17:13.2 [1+13] +11.0 |
KALKENBERG Emilie Aagheim | nor | 1:17:13.2 [1+13] +11.0 |
BAKKEN Sivert Guttorm | nor | 1:17:13.2 [1+13] +11.0 |
ANDERSEN Filip Fjeld | nor | 1:17:13.2 [1+13] +11.0 |
TKADLECOVA Anna | cze | 1:17:22.1 [0+6] +19.9 |
VACLAVIK Adam | cze | 1:17:22.1 [0+6] +19.9 |
ZEMLICKA Milan | cze | 1:17:22.1 [0+6] +19.9 |
VOBORNIKOVA Tereza | cze | 1:17:22.1 [0+6] +19.9 |
одиночная смешанная эстафета
ANDERSEN Aleksander Fjeld | nor | 42:10.9 [0+11] 0.0 |
ERDAL Karoline | nor | 42:10.9 [0+11] 0.0 |
ANDERSEN Aleksander Fjeld | nor | 42:10.9 [0+11] 0.0 |
ERDAL Karoline | nor | 42:10.9 [0+11] 0.0 |
EGOROVA Anastasiia | rus | 42:30.9 [0+6] +20.0 |
TOMSHIN Vasilii | rus | 42:30.9 [0+6] +20.0 |
EGOROVA Anastasiia | rus | 42:30.9 [0+6] +20.0 |
TOMSHIN Vasilii | rus | 42:30.9 [0+6] +20.0 |
BOTET Paula | fra | 42:52.3 [0+8] +41.4 |
MAHON Sebastien | fra | 42:52.3 [0+8] +41.4 |
BOTET Paula | fra | 42:52.3 [0+8] +41.4 |
MAHON Sebastien | fra | 42:52.3 [0+8] +41.4 |
Кубок IBU 2020/2021: последние результаты
14.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
14.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
17.01.2021 - Арбер: женщины, 4х6 км, эстафета
17.01.2021 - Арбер: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2020/2021
|
Статистика: Этап 5, Обертиллиах
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 |
2 | Германия | 3 | 0 | 1 | 1 | - | 3 |
3 | Россия | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 |
4 | Франция | 1 | 0 | 4 | 1 | - | - |
5 | Италия | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
6 | Чехия | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021
Обертиллиах (Этап 5)10-14.03.2021
10.03 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
10.03 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
12.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
13.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 смешанная эстафета
Брезно-Осрблье (Этап 3)13-14.02.2021
13.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)17-21.02.2021
17.02 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
17.02 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
20.02 женщины, 7.5 км, спринт
20.02 мужчины, 10 км, спринт
Душники-Здруй27-31.01.2021
27.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.01 женщины, 7.5 км, спринт
29.01 мужчины, 10 км, спринт
30.01 женщины, 10 км, гонка преследования
30.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
31.01 одиночная смешанная эстафета
31.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 2)20-23.01.2021
20.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 10 км, спринт
22.01 женщины, 7.5 км, спринт
23.01 одиночная смешанная эстафета
23.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 1)14-17.01.2021
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 10 км, спринт
16.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021