Биатлон: Кубок России 2020/2021 — Тюмень/Ханты-Мансийск, Этап 1
Призёры
женщины, 7.5 км, спринт
НОСКОВА Екатерина | rus | 22:05.0 (1) |
ШЕВЧЕНКО Анастасия | rus | +7.5 (0) |
МОЩЕНКОВА Ольга | rus | +12.2 (0) |
юниорки, 7.5 км, спринт
ПУГИНА Алиса | rus | 23:47.1 (0) |
КУДИСОВА Алина | rus | +12.3 (3) |
КОНОВАЛОВА Виктория | rus | +14.0 (1) |
женщины, 10 км, гонка преследования
АКИМОВА Татьяна | rus | 33:05.2 (4) |
ГЕРБУЛОВА Наталья | rus | +5.8 (2) |
НИКУЛИНА Анна | rus | +21.9 (1) |
юниорки, 10 км, гонка преследования
КУДИСОВА Алина | rus | 35:50.7 (5) |
ПУГИНА Алиса | rus | +20.6 (3) |
КОНОВАЛОВА Виктория | rus | +39.3 (4) |
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)
АКИМОВА Татьяна | rus | 37:45.6 (0) |
ГЕРБУЛОВА Наталья | rus | +33.4 (1) |
НОСКОВА Екатерина | rus | +56.2 (2) |
юниорки, 9 км, масс-старт (60)
А. ПУГИНА | rus | 33:10.1 (0) |
А. БАТМАНОВА | rus | +18.0 (2) |
Е. ТРУФАНОВА | rus | +23.1 (0) |
мужчины, 10 км, спринт
МАТВЕЕВ Никита | rus | 25:24.8 (0) |
МАЛИНОВСКИЙ Игорь | rus | +3.2 (0) |
ХАЛИЛИ Саид Каримулла | rus | +21.4 (1) |
юниоры, 10 км, спринт
ТАШТИМЕРОВ Денис | rus | 26:43.9 (0) |
СЛЫШ Никита | rus | +20.0 (0) |
ИЛЬИНЫХ Станислав | rus | +42.6 (0) |
мужчины, 12.5 км, гонка преследования
ХАЛИЛИ Саид Каримулла | rus | 34:32.0 (0) |
МАЛИНОВСКИЙ Игорь | rus | +17.4 (2) |
МАТВЕЕВ Никита | rus | +55.7 (4) |
юниоры, 12.5 км, гонка преследования
ТАШТИМЕРОВ Денис | rus | 35:57.5 (1) |
ПЕРВУШИН Михаил | rus | +26.4 (3) |
ИВАНОВ Владимир | rus | +37.2 (4) |
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)
ЦВЕТКОВ Максим | rus | 41:11.0 (2) |
ШАМАЕВ Дмитрий | rus | +3.8 (1) |
ТОМИЛОВ Иван | rus | +6.4 (2) |
юниоры, 12 км, масс-старт (60)
А. КОРНЕВ | rus | 34:10.2 (4) |
Д. ХАЛМАТОВ | rus | +17.4 (3) |
М. ПЕРВУШИН | rus | +47.5 (3) |
Кубок России 2020/2021: последние результаты
26.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
26.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 10 км, спринт
28.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, гонка преследования
29.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)
29.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12 км, масс-старт (60)
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Кубок России 2020/2021
|
Биатлон: Кубок России 2020/2021
Тюмень (Этап 8)11-14.02.2021
11.02 - женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.02 - мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
13.02 мужчины, 10 км, спринт
14.02 мужчины, суперпасьют
14.02 женщины, суперпасьют
Уват (Этап 9)19-24.02.2021
19.02 мужчины, суперспринт
19.02 женщины, суперспринт
- мужчины, 10 км, спринт
- женщины, 7.5 км, спринт
22.02 - мужчины, марафон 40 км
23.02 - женщины, марафон 30 км
Новосибирск (Этап 7)26-31.01.2021
28.01 мужчины, 10 км, спринт
28.01 женщины, 7.5 км, спринт
30.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
30.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Красноярск (Этап 6)21-24.01.2021
22.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
22.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
23.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 женщины, 7.5 км, спринт
24.01 одиночная смешанная эстафета
24.01 смешанная эстафета
Ижевская винтовка (Этапы 4-5)24-28.12.2020
[Ижевск]
25.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
25.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
27.12 мужчины, 10 км, спринт
27.12 юниоры, эстафета
28.12 мужчины, 10 км, спринт
28.12 юниоры, 10 км, спринт
[Чайковский]
24.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
24.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
26.12 юниорки, эстафета
26.12 женщины, 7.5 км, спринт
27.12 юниорки, 7.5 км, спринт
27.12 женщины, 7.5 км, спринт
Уват/Чайковский (Этап 3)10-13.12.2020
[Уват]
10.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
12.12 мужчины, 10 км, спринт
12.12 юниоры, 10 км, спринт
13.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
13.12 юниоры, эстафета
[Чайковский]
10.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
12.12 женщины, 7.5 км, спринт
12.12 юниорки, 7.5 км, спринт
13.12 женщины, 4х6 км, эстафета
13.12 юниорки, эстафета
Тюмень/Уват (Этап 2)03-06.12.2020
[Тюмень]
03.12 женщины, суперспринт
03.12 юниорки, суперспринт
05.12 женщины, 7.5 км, спринт
05.12 юниорки, 7.5 км, спринт
06.12 женщины, 4х6 км, эстафета
06.12 юниорки, эстафета
[Уват]
03.12 мужчины, суперспринт
03.12 юниоры, суперспринт
05.12 мужчины, 10 км, спринт
05.12 юниоры, 10 км, спринт
06.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.12 юниоры, эстафета
Тюмень/Ханты-Мансийск (Этап 1)26-29.11.2020
[Тюмень]
26.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 юниорки, 7.5 км, спринт
28.11 женщины, 10 км, гонка преследования
28.11 юниорки, 10 км, гонка преследования
29.11 женщины, 12 км, масс-cтарт (60)
29.11 юниорки, 9 км, масс-старт (60)
[Ханты-Мансийск]
26.11 мужчины, 10 км, спринт
26.11 юниоры, 10 км, спринт
28.11 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.11 юниоры, 12.5 км, гонка преследования