Биатлон: Кубок Мира 2022/2023 — Поклюка, Этап 4
Призёры
женщины, 7.5 км, спринт
OEBERG Elvira | swe | 20:25.2 (0) |
SIMON Julia | fra | 20:32.1 (0) |
WIERER Dorothea | ita | 20:43.9 (0) |
мужчины, 10 км, спринт
BOE Johannes Thingnes | nor | 23:55.9 (1) |
BOE Tarjei | nor | 24:44.0 (0) |
LAEGREID Sturla Holm | nor | 24:51.5 (1) |
женщины, 10 км, гонка преследования
OEBERG Elvira | swe | 29:41.6 (0) |
WIERER Dorothea | ita | 29:59.2 (1) |
SIMON Julia | fra | 30:04.0 (2) |
мужчины, 12.5 км, гонка преследования
BOE Johannes Thingnes | nor | 31:43.2 (2) |
FILLON MAILLET Quentin | fra | 32:48.1 (1) |
BOE Tarjei | nor | 32:49.8 (1) |
одиночная смешанная эстафета
TANDREVOLD Ingrid Landmark | nor | 38:54.1 [0+5] 0.0 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 38:54.1 [0+5] 0.0 |
TANDREVOLD Ingrid Landmark | nor | 38:54.1 [0+5] 0.0 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 38:54.1 [0+5] 0.0 |
JEANMONNOT Lou | fra | 39:35.1 [0+6] +41.0 |
GUIGONNAT Antonin | fra | 39:35.1 [0+6] +41.0 |
JEANMONNOT Lou | fra | 39:35.1 [0+6] +41.0 |
GUIGONNAT Antonin | fra | 39:35.1 [0+6] +41.0 |
BASERGA Amy | sui | 39:43.7 [0+8] +49.6 |
HARTWEG Niklas | sui | 39:43.7 [0+8] +49.6 |
BASERGA Amy | sui | 39:43.7 [0+8] +49.6 |
HARTWEG Niklas | sui | 39:43.7 [0+8] +49.6 |
смешанная эстафета
CHEVALIER-BOUCHET Anais | fra | 1:19:48.9 [1+7] 0.0 |
SIMON Julia | fra | 1:19:48.9 [1+7] 0.0 |
CLAUDE Fabien | fra | 1:19:48.9 [1+7] 0.0 |
FILLON MAILLET Quentin | fra | 1:19:48.9 [1+7] 0.0 |
GIACOMEL Tommaso | ita | 1:20:13.5 [0+7] +24.6 |
WIERER Dorothea | ita | 1:20:13.5 [0+7] +24.6 |
VITTOZZI Lisa | ita | 1:20:13.5 [0+7] +24.6 |
BIONAZ Didier | ita | 1:20:13.5 [0+7] +24.6 |
PONSILUOMA Martin | swe | 1:20:36.1 [1+5] +47.2 |
BRORSSON Mona | swe | 1:20:36.1 [1+5] +47.2 |
OEBERG Elvira | swe | 1:20:36.1 [1+5] +47.2 |
NELIN Jesper | swe | 1:20:36.1 [1+5] +47.2 |
Кубок Мира 2022/2023: последние результаты
01.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12.2022 - Контиолахти: женщины, 4х6 км, эстафета
03.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2022 - Контиолахти: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.12.2022 - Контиолахти: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2022/2023
|
Статистика: Этап 4, Поклюка
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 1 | 2 | 1 | - | 2 |
2 | Швеция | 2 | 0 | 1 | - | - | 1 |
3 | Франция | 1 | 3 | 1 | - | - | - |
4 | Италия | 0 | 2 | 1 | - | 1 | 1 |
5 | Швейцария | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - |
6 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 2 | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2022/2023
Осло (Этап 9)16-19.03.2023
16.03 мужчины, 10 км, спринт
18.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.03 женщины, 7.5 км, спринт
18.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 8)09-12.03.2023
09.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.03 женщины, 4х6 км, эстафета
11.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Нове-Место (Этап 7)02-05.03.2023
02.03 мужчины, 10 км, спринт
03.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
05.03 смешанная эстафета
Оберхоф08-19.02.2023
08.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 одиночная смешанная эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2023
19.01 женщины, 7.5 км, спринт
20.01 мужчины, 10 км, спринт
21.01 женщины, 10 км, гонка преследования
21.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)11-15.01.2023
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
14.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Поклюка (Этап 4)05-08.01.2023
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 10 км, гонка преследования
07.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.01 одиночная смешанная эстафета
08.01 смешанная эстафета
Анси (Этап 3)15-18.12.2022
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-11.12.2022
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
10.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Контиолахти (Этап 1)29.11/04.12.2022