Биатлон: Кубок Мира 2022/2023 — Антхольц, Этап 6
Призёры
женщины, 7.5 км, спринт
WIERER Dorothea | ita | 20:59.6 (0) |
CHEVALIER Chloe | fra | 21:02.4 (0) |
OEBERG Elvira | swe | 21:08.3 (0) |
мужчины, 10 км, спринт
BOE Johannes Thingnes | nor | 22:44.1 (1) |
PONSILUOMA Martin | swe | 23:15.5 (1) |
LAEGREID Sturla Holm | nor | 23:21.4 (0) |
женщины, 10 км, гонка преследования
HERRMANN-WICK Denise | ger | 29:53.1 (2) |
VITTOZZI Lisa | ita | 30:04.1 (0) |
OEBERG Elvira | swe | 30:10.3 (2) |
мужчины, 12.5 км, гонка преследования
BOE Johannes Thingnes | nor | 31:24.4 (2) |
LAEGREID Sturla Holm | nor | 32:04.6 (0) |
PONSILUOMA Martin | swe | 32:26.5 (2) |
женщины, 4х6 км, эстафета
JEANMONNOT Lou | fra | 1:07:21.3 [0+2] 0.0 |
SIMON Julia | fra | 1:07:21.3 [0+2] 0.0 |
CHEVALIER Chloe | fra | 1:07:21.3 [0+2] 0.0 |
CHEVALIER-BOUCHET Anais | fra | 1:07:21.3 [0+2] 0.0 |
OEBERG Hanna | swe | 1:08:06.5 [0+8] +45.2 |
MAGNUSSON Anna | swe | 1:08:06.5 [0+8] +45.2 |
PERSSON Linn | swe | 1:08:06.5 [0+8] +45.2 |
OEBERG Elvira | swe | 1:08:06.5 [0+8] +45.2 |
HETTICH-WALZ Janina | ger | 1:08:38.2 [0+10] +1:16.9 |
KEBINGER Hanna | ger | 1:08:38.2 [0+10] +1:16.9 |
VOIGT Vanessa | ger | 1:08:38.2 [0+10] +1:16.9 |
SCHNEIDER Sophia | ger | 1:08:38.2 [0+10] +1:16.9 |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
LAEGREID Sturla Holm | nor | 1:11:50.2 [0+6] 0.0 |
BOE Johannes Thingnes | nor | 1:11:50.2 [0+6] 0.0 |
BOE Tarjei | nor | 1:11:50.2 [0+6] 0.0 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 1:11:50.2 [0+6] 0.0 |
JACQUELIN Emilien | fra | 1:12:49.2 [0+6] +59.0 |
CLAUDE Fabien | fra | 1:12:49.2 [0+6] +59.0 |
GUIGONNAT Antonin | fra | 1:12:49.2 [0+6] +59.0 |
FILLON MAILLET Quentin | fra | 1:12:49.2 [0+6] +59.0 |
KUEHN Johannes | ger | 1:14:07.7 [1+11] +2:17.5 |
ZOBEL David | ger | 1:14:07.7 [1+11] +2:17.5 |
REES Roman | ger | 1:14:07.7 [1+11] +2:17.5 |
DOLL Benedikt | ger | 1:14:07.7 [1+11] +2:17.5 |
Кубок Мира 2022/2023: последние результаты
01.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12.2022 - Контиолахти: женщины, 4х6 км, эстафета
03.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2022 - Контиолахти: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.12.2022 - Контиолахти: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2022/2023
|
Статистика: Этап 6, Антхольц
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 |
2 | Франция | 1 | 2 | 0 | - | - | 1 |
3 | Италия | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
4 | Германия | 1 | 0 | 2 | 2 | - | 1 |
5 | Швеция | 0 | 2 | 3 | 2 | - | - |
6 | Австрия | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2022/2023
Осло (Этап 9)16-19.03.2023
16.03 мужчины, 10 км, спринт
18.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.03 женщины, 7.5 км, спринт
18.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 8)09-12.03.2023
09.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.03 женщины, 4х6 км, эстафета
11.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Нове-Место (Этап 7)02-05.03.2023
02.03 мужчины, 10 км, спринт
03.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
05.03 смешанная эстафета
Оберхоф08-19.02.2023
08.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 одиночная смешанная эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2023
19.01 женщины, 7.5 км, спринт
20.01 мужчины, 10 км, спринт
21.01 женщины, 10 км, гонка преследования
21.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)11-15.01.2023
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
14.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Поклюка (Этап 4)05-08.01.2023
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 10 км, гонка преследования
07.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.01 одиночная смешанная эстафета
08.01 смешанная эстафета
Анси (Этап 3)15-18.12.2022
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-11.12.2022
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
10.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Контиолахти (Этап 1)29.11/04.12.2022