Лыжные гонки: Чемпионат России 2024 — Малиновка
Результаты: мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
Дата проведения соревнований: 17 марта 2024 года
Начало соревнований: 11:30 (мск)
17.03.2024. Чемпионат России 2024 по лыжным гонкам, Малиновка: призёры мужского скиатлона Алексей Червоткин (серебро), Александр Большунов (золото) и Сергей Ардашев (бронза). ©ФЛГР
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | БОЛЬШУНОВ Александр | Архангельская | 52:04.0 | |
2 | 5 | ЧЕРВОТКИН Алексей | Архангельская | 52:04.3 | +0.3 |
3 | 4 | АРДАШЕВ Сергей | Татарстан | 52:06.1 | +2.1 |
4 | 2 | КОРОСТЕЛЕВ Савелий | Архангельская | 52:07.6 | +3.6 |
5 | 9 | МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей | Ханты-Мансийский АО | 52:08.5 | +4.5 |
6 | 21 | СОЛОВЬЕВ Павел | Красноярский | 52:10.7 | +6.7 |
7 | 16 | ЖУЛЬ Дмитрий | Красноярский | 52:11.4 | +7.4 |
8 | 10 | СПИЦОВ Денис | Тюменская | 52:27.7 | +23.7 |
9 | 23 | ЛАРЬКОВ Андрей | Татарстан | 52:31.0 | +27.0 |
10 | 14 | МИТРОШИН Егор | Москва | 52:36.9 | +32.9 |
11 | 26 | УСТЮГОВ Сергей | Ханты-Мансийский АО | 52:37.7 | +33.7 |
12 | 19 | ЗУБЦОВ Максим | Мурманская | 52:39.3 | +35.3 |
13 | 34 | РОДИОНОВ Никита | Нижегородская | 52:43.3 | +39.3 |
14 | 25 | СЕМЯШКИН Евгений | Коми | 52:44.4 | +40.4 |
15 | 8 | МАЛЬЦЕВ Артем | Тюменская | 52:45.3 | +41.3 |
16 | 3 | СЕМИКОВ Илья | Коми | 52:57.5 | +53.5 |
17 | 13 | ТИМАШОВ Антон | Татарстан | 52:57.8 | +53.8 |
18 | 17 | ВОЛКОВ Сергей | Татарстан | 52:58.1 | +54.1 |
19 | 15 | ГОРБУНОВ Иван | Татарстан | 52:58.6 | +54.6 |
20 | 30 | ДЕНИСОВ Никита | Алтайский | 53:05.2 | +1:01.2 |
21 | 11 | БЕЛОВ Евгений | Тюменская | 53:08.2 | +1:04.2 |
22 | 22 | СОБАКАРЕВ Андрей | Новосибирская | 53:15.6 | +1:11.6 |
23 | 32 | БАКУРОВ Александр | Москва | 53:31.5 | +1:27.5 |
24 | 53 | КУЗНЕЦОВ Андрей | Ярославская | 53:32.2 | +1:28.2 |
25 | 37 | КОЧЕГАРОВ Кирилл | Коми | 53:33.1 | +1:29.1 |
26 | 57 | СЕМЕНОВ Виктор | Татарстан | 53:54.4 | +1:50.4 |
27 | 7 | ЯКИМУШКИН Иван | Тюменская | 53:59.9 | +1:55.9 |
28 | 44 | НИКОЛАЕВ Артем | Татарстан | 54:00.5 | +1:56.5 |
29 | 38 | ФЕЛЛЕР Андрей | Татарстан | 54:03.6 | +1:59.6 |
30 | 6 | ПОРОШКИН Илья | Коми | 54:21.8 | +2:17.8 |
31 | 33 | ЖУЛЬ Виктор | Красноярский | 54:22.8 | +2:18.8 |
32 | 46 | ТИХОНЕНКО Илья | Татарстан | 54:23.4 | +2:19.4 |
33 | 29 | ТРЕГУБОВ Илья | Москва | 54:27.2 | +2:23.2 |
34 | 27 | ФРОЛОВ Владимир | Татарстан | 54:31.4 | +2:27.4 |
35 | 51 | ВЕЧКАНОВ Владислав | Челябинская | 54:37.0 | +2:33.0 |
36 | 24 | ШАРОВ Сергей | Нижегородская | 54:47.9 | +2:43.9 |
37 | 20 | ГРЕБЕНЬКО Александр | Мурманская | 54:58.2 | +2:54.2 |
38 | 41 | ИСЛАМШИН Платон | Свердловская | 55:02.9 | +2:58.9 |
39 | 49 | ПОНОМАРЕВ Валерий | Санкт-Петербург | 55:20.9 | +3:16.9 |
40 | 45 | САЗОНОВ Степан | Свердловская | 55:22.8 | +3:18.8 |
41 | 50 | МИШАРИН Дмитрий | Коми | 55:23.1 | +3:19.1 |
42 | 18 | ЗАБАЛУЕВ Сергей | Татарстан | 55:34.1 | +3:30.1 |
42 | 48 | ИГНАТОВ Сергей | Коми | 55:34.1 | +3:30.1 |
44 | 47 | ВАНЕЕВ Владислав | Коми | 55:38.1 | +3:34.1 |
45 | 36 | АЛИПКИН Андрей | Рязанская | 55:45.6 | +3:41.6 |
46 | 56 | ДУРКИН Степан | Коми | 56:04.6 | +4:00.6 |
47 | 58 | ФИЛИМОНОВ Денис | Татарстан | 56:30.4 | +4:26.4 |
48 | 35 | ИВАНОВ Виктор | Татарстан | 56:31.7 | +4:27.7 |
49 | 61 | КОВАЛЕВ Максим | Брянская | 56:34.5 | +4:30.5 |
50 | 60 | КАЗАРИНОВ Егор | Санкт-Петербург | 57:04.3 | +5:00.3 |
51 | 40 | ПОЛЯКОВ Олег | Брянская | 57:23.0 | +5:19.0 |
52 | 42 | ЗАРОДОВ Андрей | Мурманская | 57:28.4 | +5:24.4 |
53 | 69 | АФАНАСЬЕВ Владислав | Татарстан | 57:28.9 | +5:24.9 |
54 | 59 | НОВИКОВ Лев | Москва | 57:29.2 | +5:25.2 |
55 | 43 | ЕГОРОВ Никита | Санкт-Петербург | 58:06.5 | +6:02.5 |
56 | 54 | ЛЕКОМЦЕВ Владимир | Удмуртия | 58:10.9 | +6:06.9 |
57 | 62 | КУПРИН Мирослав | Ханты-Мансийский АО | 58:11.2 | +6:07.2 |
58 | 64 | КОЛЕСНИКОВ Родион | Новосибирская | 58:16.4 | +6:12.4 |
59 | 55 | ЛУШНИКОВ Сергей | Свердловская | 58:23.1 | +6:19.1 |
60 | 65 | ПЛОТНИКОВ Даниил | Свердловская | 1:00:25.4 | +8:21.4 |
dnf | 12 | ИВШИН Александр | Удмуртия | DNF | |
dnf | 31 | КОНДРАШОВ Дмитрий | Москва | DNF | |
dnf | 39 | ТАИПОВ Алмаз | Татарстан | DNF | |
dnf | 52 | ГРИГОРЬЕВ Роман | Новосибирская | DNF | |
dns | 28 | ШЕМЯКИН Алексей | Архангельская | DNS | |
dns | 63 | МАМАДЖАНЯН Эммануэль | Коми | DNS | |
dns | 66 | РАСПУТИН Алексей | Москва | DNS | |
dns | 67 | СОЛДАТКИН Егор | Санкт-Петербург | DNS | |
dns | 68 | ЖЕНИХОВ Виталий | Санкт-Петербург | DNS |
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Чемпионат России 2024
Малиновка
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2024
Малиновка16.03/14.04.2024
16.03 женщины, спринт, свободный стиль
16.03 мужчины, спринт, свободный стиль
17.03 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
17.03мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
19.03 женщины, 10 км, классический стиль
19.03 мужчины, 10 км, классический стиль
20.03 женщины, командный спринт, классический стиль
20.03 мужчины, командный спринт, классический стиль
22.03 женщины, 4х5 км, эстафета
22.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
23.03 женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
24.03 - мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
[Апатиты]
13.04 женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
[Мончегорск]