Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024 — Кировск, VII этап
Призёры
мужчины, зачет мини-тура
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 1:41:29.6 |
КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 1:41:51.7 |
ЧЕРВОТКИН Алексей | rus | 1:42:21.8 |
женщины, зачет мини-тура
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 1:27:23.0 |
КУЛЕШОВА Анастасия | rus | 1:28:07.9 |
ПЕКЛЕЦОВА Алина | rus | 1:28:53.6 |
женщины, спринт, свободный стиль
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 3:15.77 |
СОРИНА Татьяна | rus | 3:18.05 |
НЕПРЯЕВА Дарья | rus | 3:18.47 |
мужчины, спринт, свободный стиль
АРДАШЕВ Сергей | rus | 2:52.94 |
ГОРБУНОВ Иван | rus | 2:53.38 |
ПУЗАНОВ Дмитрий | rus | 2:53.77 |
женщины, 10 км, гонка преследования
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 25:37.1 |
КУЛЕШОВА Анастасия | rus | 25:26.7 |
ИСТОМИНА Мария | rus | 26:04.0 |
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 25:37.1 |
СОРИНА Татьяна | rus | 26:05.2 |
ПЕКЛЕЦОВА Алина | rus | 25:38.6 |
мужчины, 15 км, гонка преследования
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 34:27.3 |
КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 33:49.2 |
УСТЮГОВ Сергей | rus | 34:43.6 |
СЕМИКОВ Илья | rus | 33:49.6 |
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 34:03.3 |
МИТРОШИН Егор | rus | 34:57.2 |
женщины, 10 км, классический стиль
КУЛЕШОВА Анастасия | rus | 28:10.6 |
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 28:24.1 |
ПАНТРИНА Елизавета | rus | 28:47.9 |
мужчины, 15 км, классический стиль
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 37:18.2 |
КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 37:24.2 |
ЧЕРВОТКИН Алексей | rus | 37:43.9 |
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
ПЕКЛЕЦОВА Алина | rus | 32:33.8 |
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 33:21.8 |
КУЛЕШОВА Анастасия | rus | 33:36.6 |
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 29:29.3 |
ЧЕРВОТКИН Алексей | rus | 29:38.5 |
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 29:44.1 |
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024
VII этап, Кировск
|
Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024
Кировск (VII этап)02-07.04.2024
07.04 мужчины, зачет мини-тура
07.04 женщины, зачет мини-тура
02.04 женщины, спринт, свободный стиль
02.04 мужчины, спринт, свободный стиль
03.04 женщины, 10 км, гонка преследования
03.04 мужчины, 15 км, гонка преследования
05.04 женщины, 10 км, классический стиль
05.04 мужчины, 15 км, классический стиль
Малиновка16.03/14.04.2024
16.03 женщины, спринт, свободный стиль
16.03 мужчины, спринт, свободный стиль
17.03 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
17.03 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
19.03 женщины, 10 км, классический стиль
19.03 мужчины, 10 км, классический стиль
20.03 женщины, командный спринт, классический стиль
20.03 мужчины, командный спринт, классический стиль
22.03 женщины, 4х5 км, эстафета
22.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
23.03 женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
24.03 - мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
[Апатиты]
13.04 женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
[Мончегорск]
Тюмень («Спартакиада сильнейших»)09-18.02.2024
09.02 женщины, спринт, классический стиль
09.02 мужчины, спринт, классический стиль
10.02 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
10.02 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
12.02 женщины, 10 км, свободный стиль
12.02 мужчины, 10 км, свободный стиль
13.02 женщины, 4х7.5 км, эстафета
13.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
14.02 женщины, командный спринт, свободный стиль
14.02 мужчины, командный спринт, свободный стиль
Тюмень (VI этап)03-04.02.2024
03.02 женщины, спринт, классический стиль
03.02 мужчины, спринт, классический стиль
Казань (п. Мирный) (V этап)11-14.01.2024
11.01 женщины, 10 км, свободный стиль
11.01 мужчины, 15 км, свободный стиль
13.01 женщины, спринт, классический стиль
13.01 мужчины, спринт, классический стиль
Кирово-Чепецк (IV этап)20-24.12.2023
20.12 женщины, 5 км, классический стиль
20.12 мужчины, 10 км, классический стиль
21.12 женщины, 10 км, свободный стиль
21.12 мужчины, 15 км, свободный стиль
23.12 женщины, спринт, свободный стиль
23.12 мужчины, спринт, свободный стиль
Кирово-Чепецк (III этап)14-16.12.2023
14.12 женщины, спринт, классический стиль
14.12 мужчины, спринт, классический стиль
Тюмень (II этап)01-03.12.2023
01.12 женщины, 10 км, свободный стиль
01.12 мужчины, 10 км, свободный стиль
02.12 женщины, спринт, классический стиль
02.12 мужчины, спринт, классический стиль
Вершина Тёи (I этап)23-26.11.2023