Конькобежный спорт: Кубок мира 2023/2024 — Солт-Лейк-Сити, V этап
- Результаты
- Статистика
Результаты: смешанная эстафета
Дата проведения соревнований: 29 января 2024 года
Начало соревнований: 01:04 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Китай | SUN Chuanyi | 2:54.90 | |
JIN Wenjing | ||||
2 | Германия | DOMBEK Hendrik | 2:56.02 +1.11 | |
OSTLENDER Anna | ||||
3 | Корея | YANG Ho-Jun | 2:56.20 +1.29 | |
LEE Na-Hyun | ||||
4 | Канада | ZHAO Yankun | 2:56.24 +1.33 | |
BLONDIN Ivanie | ||||
5 | Румыния | NEDELEA Cosmin | 2:56.96 +2.05 | |
STăNICă Bianca-Lorena | ||||
6 | Польша | ŻUREK Damian | 2:57.64 +2.74 | |
BOSIEK Karolina | ||||
7 | США | RANDS Chrysta | 2:57.87 +2.96 | |
LEHMAN Emery | ||||
8 | Казахстан | AKZHOL Nuraly | 3:02.42 +7.51 | |
DAURANOVA Alina | ||||
9 | Венгрия | BöDEI Bálint | 3:03.01 +8.10 | |
MERCS Abigél | ||||
10 | Чехия | KOčí Jakub | 3:05.53 +10.62 | |
KURšOVá Zuzana | ||||
11 | Нидерланды | DIJS Wesly | 3:07.66 +12.75 | |
DROST Helga | ||||
Норвегия | JOHANSSON Allan Dahl | DQ | ||
RIPSRUD Martine | ||||
Италия | DI STEFANO Daniele | DQ | ||
PERGHER Serena | ||||
Бразилия | LOPES MORAES Eder | DNF | ||
PAES Larissa |
Медальный зачёт: смешанная эстафета
Медальный зачёт по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Китай | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
2 | Нидерланды | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | Польша | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
4 | Германия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
5 | США | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 |
6 | Корея | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | Румыния | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
10 | Норвегия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
11 | Япония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
12 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 |
13 | Казахстан | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
14 | Венгрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
Последние результаты
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, масс-старт
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, командный спринт
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 1500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, масс-старт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 44 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1942 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Нидерланды | 48 | 44 | 41 | 133 |
2. | США | 30 | 22 | 19 | 71 |
3. | Норвегия | 28 | 29 | 30 | 87 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Конькобежный спорт
Кубок мира 2023/2024
|
Статистика: v этап, Солт-Лейк-Сити
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | США | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
2 | Нидерланды | 2 | 5 | 4 | 4 | 6 | 2 |
3 | Канада | 2 | 1 | 3 | 2 | - | 1 |
4 | Япония | 2 | 1 | 2 | - | 2 | 2 |
5 | Китай | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
6 | Корея | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | - |
Конькобежный спорт: Кубок мира 2023/2024
Квебек (VI этап)02-05.02.2024
02.02 женщины, 1000 м
02.02 мужчины, 1000 м
02.02 женщины, 3000 м
02.02 мужчины, 5000 м
03.02 мужчины, 1500 м
03.02 женщины, 500 м
03.02 мужчины, 500 м
04.02 женщины, командный спринт
04.02 мужчины, масс-старт
04.02 женщины, 1500 м
04.02 мужчины, 500 м
04.02 женщины, 500 м
05.02 мужчины, командный спринт
05.02 женщины, масс-старт
Солт-Лейк-Сити (V этап)26-28.01.2024
26.01 женщины, 1000 м
26.01 мужчины, 1000 м
26.01 женщины, 3000 м
27.01 мужчины, масс-старт
27.01 мужчины, 1500 м
27.01 женщины, 500 м
27.01 женщины, 1500 м
28.01 мужчины, 500 м
28.01 мужчины, командная гонка преследования
28.01 женщины, командная гонка преследования
28.01 женщины, 1000 м
28.01 мужчины, 1000 м
28.01 мужчины, 5000 м
29.01 женщины, масс-старт
29.01смешанная эстафета
Томашув-Мазовецки (IV этап)08-10.12.2023
08.12 женщины, 500 м
08.12 мужчины, 1000 м
08.12 женщины, 3000 м
08.12 мужчины, масс-старт
09.12 женщины, 1500 м
09.12 мужчины, 500 м
09.12 мужчины, 1500 м
09.12 женщины, 500 м
09.12 женщины, командная гонка преследования
09.12 мужчины, командная гонка преследования
10.12 женщины, 1000 м
10.12 мужчины, 500 м
10.12 мужчины, 5000 м
10.12 женщины, масс-старт
Ставангер (III этап)01-03.12.2023
01.12 женщины, 1000 м
01.12 мужчины, 1000 м
01.12 женщины, масс-старт
01.12 мужчины, масс-старт
02.12 мужчины, 500 м
02.12 женщины, 1500 м
02.12 мужчины, 10000 м
03.12 мужчины, 1500 м
03.12 женщины, 500 м
03.12 женщины, 5000 м
Пекин (II этап)17-19.11.2023
17.11 женщины, 1500 м
17.11 мужчины, 500 м
17.11 женщины, 500 м
17.11 мужчины, 1500 м
18.11 женщины, 1000 м
18.11 мужчины, 500 м
18.11 мужчины, 5000 м
18.11 мужчины, командный спринт
18.11 женщины, масс-старт
19.11 женщины, 500 м
19.11 мужчины, 1000 м
19.11 женщины, 3000 м
19.11 женщины, командный спринт
19.11 мужчины, масс-старт
Обихиро (I этап)10-12.11.2023
10.11 женщины, 500 м
10.11 мужчины, 500 м
10.11 женщины, 1000 м
10.11 мужчины, 1000 м
10.11 женщины, масс-старт
10.11 мужчины, масс-старт
11.11 женщины, 500 м
11.11 мужчины, 1500 м
11.11 женщины, 1500 м
11.11 мужчины, командная гонка преследования
11.11 женщины, командная гонка преследования
12.11 мужчины, 500 м
12.11 женщины, 3000 м
12.11 мужчины, 5000 м
12.11 смешанная эстафета