Местн | Мск | | Дисциплина |
07:30 |
08:30 |
|
Легкая атлетика – мужчины, 20 км ходьба Финал |
08:30 |
09:30 |
|
Бадминтон – женщины, парный разряд 1/4 Финала #1 |
08:30 |
09:30 |
|
Бадминтон – женщины, парный разряд 1/4 Финала #2 |
08:30 |
09:30 |
|
Бадминтон – женщины, парный разряд 1/4 Финала #3 |
09:00 |
10:00 |
|
Гандбол – женщины NED – BRA
Группа B |
09:00 |
10:00 |
|
Гольф – мужчины, индивидуальное перв-во Раунд-I |
09:20 |
10:20 |
|
Легкая атлетика – женщины, 20 км ходьба Финал |
09:30 |
10:30 |
|
Гребля академическая – женщины, одиночка (1х) 1/2 Финала A/B |
09:30 |
10:30 |
|
Стрельба – мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Финал |
09:30 |
10:30 |
|
Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во 1/32 Финала |
09:40 |
10:40 |
|
Бадминтон – мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
09:40 |
10:40 |
|
Бадминтон – мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
09:40 |
10:40 |
|
Бадминтон – женщины, парный разряд 1/4 Финала #4 |
09:50 |
10:50 |
|
Гребля академическая – мужчины, одиночка (1х) 1/2 Финала A/B |
09:56 |
10:56 |
|
Стрельба из лука – женщины, личное перв-во 1/32 Финала |
10:00 |
11:00 |
|
Дзюдо – мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Предварительный раунд |
10:00 |
11:00 |
|
Дзюдо – женщины, полутяжелый вес, 78 кг Предварительный раунд |
10:00 |
11:00 |
|
Теннис настольный – женщины, одиночный разряд 1/4 Финала |
10:00 |
11:00 |
|
Фехтование – женщины, рапира, команды 1/8 Финала |
10:10 |
11:10 |
|
Гребля академическая – женщины, восьмерка с рулевым (8+) Утешительные заезды |
10:20 |
11:20 |
|
Гребля академическая – мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Утешительные заезды |
10:22 |
11:22 |
|
Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во 1/16 Финала |
10:28 |
11:28 |
|
Дзюдо – мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1/16 Финала |
10:28 |
11:28 |
|
Дзюдо – женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1/16 Финала |
10:30 |
11:30 |
|
Гребля академическая – женщины, двойка парная (2х) Финал B |
10:35 |
11:35 |
|
Стрельба из лука – женщины, личное перв-во 1/16 Финала |
10:42 |
11:42 |
|
Гребля академическая – мужчины, двойка парная (2х) Финал B |
10:54 |
11:54 |
|
Гребля академическая – женщины, четверка распашная без рулевого (4-) Финал B |
11:00 |
12:00 |
|
Бокс – женщины, наилегчайший вес, 50 кг 1/8 Финала |
11:00 |
12:00 |
|
Гандбол – женщины KOR – SWE
Группа A |
11:00 |
12:00 |
|
Конный спорт – конкур, командное перв-во Квалификация |
11:00 |
12:00 |
|
Плавание – мужчины, комплексное плавание, 200 м Предварительные заплывы |
11:00 |
12:00 |
|
Плавание – мужчины, вольный стиль, 50 м Предварительные заплывы |
11:00 |
12:00 |
|
Плавание – женщины, спина, 200 м Предварительные заплывы |
11:00 |
12:00 |
|
Плавание – женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Предварительные заплывы |
11:06 |
12:06 |
|
Гребля академическая – мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Финал B |
11:18 |
12:18 |
|
Гребля академическая – женщины, двойка парная (2х) Финал A |
11:30 |
12:30 |
|
Гребля академическая – мужчины, двойка парная (2х) Финал A |
11:48 |
12:48 |
|
Бокс – женщины, полусредний вес, 66 кг 1/8 Финала |
11:50 |
12:50 |
|
Гребля академическая – женщины, четверка распашная без рулевого (4-) Финал A |
11:50 |
12:50 |
|
Фехтование – женщины, рапира, команды 1/4 Финала |
12:00 |
13:00 |
|
Стрельба – женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Квалификация |
12:00 |
13:00 |
|
Теннис – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала |
|
12:00 |
13:00 |
|
Теннис – женщины, одиночный разряд 1/2 Финала |
12:00 |
13:00 |
|
Теннис – женщины, парный разряд 1/2 Финала |
12:00 |
13:00 |
|
Теннис – смешанные пары 1/2 Финала |
12:00 |
13:00 |
|
Теннис настольный – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала |
12:10 |
13:10 |
|
Гребля академическая – мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Финал A |
12:20 |
13:20 |
|
Дзюдо – мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1/8 Финала |
12:20 |
13:20 |
|
Дзюдо – женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1/8 Финала |
12:36 |
13:36 |
|
Бокс – женщины, легчайший вес, 54 кг 1/4 Финала #1 |
12:52 |
13:52 |
|
Бокс – мужчины, легкий вес, 63,5 кг 1/4 Финала #1 |
13:00 |
14:00 |
|
Бадминтон – мужчины, парный разряд 1/4 Финала #1 |
13:00 |
14:00 |
|
Бадминтон – мужчины, парный разряд 1/4 Финала #2 |
13:00 |
14:00 |
|
Бадминтон – мужчины, парный разряд 1/4 Финала #3 |
13:08 |
14:08 |
|
Бокс – мужчины, тяжелый вес, 92 кг 1/4 Финала #1 |
13:16 |
14:16 |
|
Дзюдо – мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1/4 Финала |
13:16 |
14:16 |
|
Дзюдо – женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1/4 Финала |
13:40 |
14:40 |
|
Фехтование – женщины, рапира, команды Классификация 5-8 |
14:00 |
15:00 |
|
Гандбол – женщины ESP – HUN
Группа B |
14:10 |
15:10 |
|
Бадминтон – мужчины, парный разряд 1/4 Финала #4 |
14:10 |
15:10 |
|
Бадминтон – мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
14:10 |
15:10 |
|
Бадминтон – мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
14:50 |
15:50 |
|
Фехтование – женщины, рапира, команды 1/2 Финала #2 |
14:50 |
15:50 |
|
Фехтование – женщины, рапира, команды 1/2 Финала #1 |
15:00 |
16:00 |
|
Теннис настольный – женщины, одиночный разряд 1/4 Финала |
15:20 |
16:20 |
|
Бадминтон – мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
15:30 |
16:30 |
|
Бокс – женщины, наилегчайший вес, 50 кг 1/8 Финала |
15:30 |
16:30 |
|
Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 1/2 Финала |
15:30 |
16:30 |
|
Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во 1/32 Финала |
15:56 |
16:56 |
|
Стрельба из лука – женщины, личное перв-во 1/32 Финала |
16:00 |
17:00 |
|
Гандбол – женщины ANG – FRA
Группа B |
16:00 |
17:00 |
|
Дзюдо – мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Утешительные поединки |
16:00 |
17:00 |
|
Теннис настольный – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала |
16:00 |
17:00 |
|
Фехтование – женщины, рапира, команды За 7-8 места |
16:00 |
17:00 |
|
Фехтование – женщины, рапира, команды За 5-6 места |
16:17 |
17:17 |
|
Дзюдо – мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1/2 Финала |
16:18 |
17:18 |
|
Бокс – женщины, полусредний вес, 66 кг 1/8 Финала |
16:22 |
17:22 |
|
Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во 1/16 Финала |
16:34 |
17:34 |
|
Дзюдо – женщины, полутяжелый вес, 78 кг Утешительные поединки |
16:35 |
17:35 |
|
Стрельба из лука – женщины, личное перв-во 1/16 Финала |
16:51 |
17:51 |
|
Дзюдо – женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1/2 Финала |
17:06 |
18:06 |
|
Бокс – женщины, легчайший вес, 54 кг 1/4 Финала (#2,#3) |
17:18 |
18:18 |
|
Дзюдо – мужчины, полутяжелый вес, 100 кг За 3-е место #1 |
17:28 |
18:28 |
|
Дзюдо – мужчины, полутяжелый вес, 100 кг За 3-е место #2 |
17:30 |
18:30 |
|
Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Финал |
|
17:38 |
18:38 |
|
Бокс – мужчины, легкий вес, 63,5 кг 1/4 Финала #2 |
17:38 |
18:38 |
|
Дзюдо – мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Финал |
17:49 |
18:49 |
|
Дзюдо – женщины, полутяжелый вес, 78 кг За 3-е место #1 |
17:54 |
18:54 |
|
Бокс – мужчины, тяжелый вес, 92 кг 1/4 Финала #2 |
17:59 |
18:59 |
|
Дзюдо – женщины, полутяжелый вес, 78 кг За 3-е место #2 |
18:09 |
19:09 |
|
Дзюдо – женщины, полутяжелый вес, 78 кг Финал |
18:15 |
19:15 |
|
Гимнастика спортивная – женщины, многоборье, личное перв-во Финал |
18:30 |
19:30 |
|
Бадминтон – женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
18:30 |
19:30 |
|
Бадминтон – женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
18:30 |
19:30 |
|
Бадминтон – женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
19:00 |
20:00 |
|
Гандбол – женщины GER – DEN
Группа A |
19:00 |
20:00 |
|
Теннис – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала |
19:00 |
20:00 |
|
Теннис – женщины, одиночный разряд 1/2 Финала |
19:10 |
20:10 |
|
Фехтование – женщины, рапира, команды Финал за 3-е место |
19:30 |
20:30 |
|
Бадминтон – смешанный разряд 1/2 Финала #1 |
19:30 |
20:30 |
|
Бадминтон – женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
19:30 |
20:30 |
|
Бадминтон – женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
20:00 |
21:00 |
|
Бокс – женщины, наилегчайший вес, 50 кг 1/8 Финала |
20:00 |
21:00 |
|
Велоспорт – мужчины, BMX, гонка 1/4 Финала (заезд-1) |
20:00 |
21:00 |
|
Теннис настольный – женщины, одиночный разряд 1/4 Финала |
20:20 |
21:20 |
|
Велоспорт – женщины, BMX, гонка 1/4 Финала (заезд-1) |
20:30 |
21:30 |
|
Бадминтон – смешанный разряд 1/2 Финала #2 |
20:30 |
21:30 |
|
Плавание – женщины, баттерфляй, 200 м Финал |
20:30 |
21:30 |
|
Фехтование – женщины, рапира, команды Финал |
20:32 |
21:32 |
|
Бокс – женщины, полусредний вес, 66 кг 1/8 Финала |
20:37 |
21:37 |
|
Плавание – мужчины, спина, 200 м Финал |
20:40 |
21:40 |
|
Велоспорт – мужчины, BMX, гонка 1/4 Финала (заезд-2) |
20:44 |
21:44 |
|
Плавание – мужчины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы |
21:00 |
22:00 |
|
Велоспорт – женщины, BMX, гонка 1/4 Финала (заезд-2) |
21:00 |
22:00 |
|
Гандбол – женщины SLO – NOR
Группа A |
21:00 |
22:00 |
|
Теннис настольный – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала |
21:03 |
22:03 |
|
Плавание – женщины, брасс, 200 м Финал |
21:04 |
22:04 |
|
Бокс – женщины, легчайший вес, 54 кг 1/4 Финала #4 |
21:10 |
22:10 |
|
Плавание – женщины, спина, 200 м Полуфиналы |
21:20 |
22:20 |
|
Бокс – мужчины, легкий вес, 63,5 кг 1/4 Финала (#3,#4) |
21:20 |
22:20 |
|
Велоспорт – мужчины, BMX, гонка 1/4 Финала (заезд-3) |
21:34 |
22:34 |
|
Плавание – мужчины, комплексное плавание, 200 м Полуфиналы |
21:40 |
22:40 |
|
Велоспорт – женщины, BMX, гонка 1/4 Финала (заезд-3) |
21:48 |
22:48 |
|
Плавание – женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Финал |
21:52 |
22:52 |
|
Бокс – мужчины, тяжелый вес, 92 кг 1/4 Финала (#3,#4) |
22:05 |
23:05 |
|
Велоспорт – мужчины, BMX, гонка Утешительные заезды |
22:15 |
23:15 |
|
Велоспорт – женщины, BMX, гонка Утешительные заезды |