Биатлон: Первенство России среди юниоров 2024 — Ханты-Мансийск
Результаты: юниоры, эстафета
Дата проведения соревнований: 15 марта 2024 года
Начало соревнований: 09:00 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Свердловская | СТРЕБКО Михаил | 1:20:17.3 (0+11) | |
ОСТАПИЙ Андрей | ||||
ПРОКУДИН Егор | ||||
КОНОВАЛОВ Савелий | ||||
2 | Новосибирская-1 | ДОМИЧЕК Олег | 1:23:08.5 (1+12) +2:51.2 | |
МОЗГОВОЙ Александр | ||||
ИРОДОВ Денис | ||||
КУЛЬГУСКИН Леонид | ||||
3 | ХМАО-Югра | ПЕРЕСЕЦКИЙ Дмитрий | 1:23:50.6 (1+15) +3:33.3 | |
КРУТОВ Андрей | ||||
КОРЕПАНОВ Всеволод | ||||
МОРЕНКОВ Роман | ||||
4 | Удмуртия | ЗОРИН Андрей | 1:24:04.4 (2+12) +3:47.1 | |
КОЗЬМИН Иван | ||||
ЛОБАНОВ Владислав | ||||
СОЛОМЕННИКОВ Егор | ||||
5 | Беларусь | БАБУРОВ Константин | 1:24:52.8 (2+6) +4:35.5 | |
ЕРЁМОВ Денис | ||||
ГАВРОШ Андрей | ||||
ЛОГВИНОВ Алексей | ||||
6 | УРФО-1 | МОРИЛОВ Михаил | 1:25:49.6 (2+15) +5:32.3 | |
ГОРЯЧКИН Иван | ||||
ГАЛЛЯМОВ Денис | ||||
ВАСЬКОВ Тимофей | ||||
7 | Новосибирская-2 | АДАМОВ Игорь | 1:26:03.5 (1+12) +5:46.2 | |
ЮЗЕНАС Сергей | ||||
СМИРНОВ Никита | ||||
ГЕЛИВЕР Данила | ||||
8 | Санкт-Петербург-1 | КАЛАЧЕВ Тимофей | 1:26:12.2 (0+16) +5:54.9 | |
КАНАРОВСКИЙ Роман | ||||
СМЕЛЯНЕЦ Даниил | ||||
ЛЯШОК Павел | ||||
9 | ДФО | БОРОДАТОВ Сергей | 1:26:19.5 (2+11) +6:02.2 | |
ПРОЦУК Александр | ||||
КАПУСТИН Александр | ||||
КОЗУЛИН Александр | ||||
10 | Красноярский | БОНДАРЕВ Валерий | 1:26:52.2 (6+15) +6:34.9 | |
БОЙЧЕВСКИЙ Роман | ||||
БЕЛЕНКО Никита | ||||
КОВАЛЕНКО Андрей | ||||
11 | Башкортостан | ТРАВНИКОВ Родион | 1:27:09.5 (6+19) +6:52.2 | |
ИМАНБАЕВ Эраст | ||||
ЗОТОВ Владислав | ||||
МАТЕРКОВ Данил | ||||
12 | ПФО | АКИМОВ Даниил | 1:27:17.2 (3+18) +6:59.9 | |
ВИНОКУРОВ Мирослав | ||||
БЛИНОВ Никита | ||||
АЛЕКСЕЕВ Николай | ||||
13 | Тюменская | СТАРЫХ Егор | 1:27:27.8 (4+14) +7:10.5 | |
ПЕТРОВ Владислав | ||||
ТРАВНИКОВ Вадим | ||||
МАЛЮГИН Никита | ||||
14 | Москва-1 | САННИКОВ Илья | 1:28:03.4 (4+11) +7:46.1 | |
ЕРИЛОВ Николай | ||||
ПОМНИКОВ Александр | ||||
СЫЧЕВ Александр | ||||
15 | Санкт-Петербург-2 | ТОСЕНКО Савва | 1:28:56.4 (3+17) +8:39.1 | |
ФИЛИМОНОВ Михаил | ||||
ШАШЕРИН Евгений | ||||
ЖИЛИН Павел | ||||
16 | УРФО-2 | ИЛЬЧЕНКО Святослав | 1:31:11.5 (6+15) +10:54.2 | |
ЖДАНОВ Евгений | ||||
МАРКОВ Егор | ||||
ПОДОЛЬНИКОВ Александр | ||||
17 | Ульяновская | ЛУГИНИН Александр | 1:31:54.1 (6+15) +11:36.8 | |
МАТРОСОВ Дмитрий | ||||
ЗЕЛЕНОВСКИЙ Александр | ||||
ПАНКРАТОВ Михаил | ||||
18 | Мордовия | СИРАДЧУК Леонид | 1:32:13.6 (7+14) +11:56.3 | |
ТИТОВ Дмитрий | ||||
КОНКИН Ярослав | ||||
ГРИШИН Никита | ||||
19 | СЗФО | ГРИШАНОВ Николай | 1:33:02.3 (1+17) +12:45.0 | |
РИВЕ Алексей | ||||
АВЕРКИЕВ Максим | ||||
БОГДАНОВ Максим | ||||
20 | Москва-2 | ШАРИПОВ Марат | 1:33:31.2 (4+17) +13:13.9 | |
КАЗАКОВ Александр | ||||
ЗЕМЛЯНСКИЙ Никита | ||||
ИВАНИЛОВ Василий |
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Первенство России 2024
|
Биатлон: Первенство России 2024
Ханты-Мансийск10-16.03.2024
10.03 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
10.03 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
12.03 юниоры, 10 км, спринт
12.03 юниорки, 7.5 км, спринт
13.03 юниоры, 12.5 км, гонка преследования
13.03 юниорки, 10 км, гонка преследования
15.03юниоры, эстафета
15.03 юниорки, 10 км, масс-старт
16.03 юниорки, эстафета