Биатлон: Первенство России среди юниоров 2024 — Ханты-Мансийск
Результаты: юниорки, 10 км, масс-старт
Дата проведения соревнований: 15 марта 2024 года
Начало соревнований: 12:00 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | ФРОЛОВА Елизавета | Тюменская область | 30:25.6 (0) | 0+0+0+0 | |
2 | 9 | МЕТЕЛЯ Виктория | ХМАО-Югра | 31:04.9 (1) | 1+0+0+0 | +39.3 |
3 | 1 | ШЕЛЛЕР Юлия | Красноярский край | 32:21.7 (3) | 0+0+2+1 | +1:56.1 |
4 | 22 | ШИШКИНА Влада | Санкт-Петербург | 32:26.7 (1) | 0+1+0+0 | +2:01.1 |
5 | 24 | КОПОРУЛИНА Екатерина | Новосибирская область | 32:34.3 (3) | 2+0+1+0 | +2:08.7 |
6 | 15 | ЗЕНОВА Анастасия | Смоленская область | 32:41.9 (4) | 1+2+1+0 | +2:16.3 |
7 | 16 | АЙГИЛЬДИНА Анастасия | Республика Башкортостан | 32:51.0 (1) | 0+1+0+0 | +2:25.4 |
8 | 4 | СУХАНОВА Екатерина | ХМАО-Югра | 32:51.7 (2) | 0+1+1+0 | +2:26.1 |
9 | 13 | БОЛДЫРЕВА Маргарита | Тюменская область | 33:02.9 (5) | 1+0+2+2 | +2:37.3 |
10 | 18 | КИРЕЕВА Анастасия | Новосибирская область | 33:06.3 (4) | 0+1+2+1 | +2:40.7 |
11 | 6 | ПЕТРОВА Регина | Республика Саха (Якутия) | 33:09.8 (2) | 0+1+0+1 | +2:44.2 |
12 | 2 | ВЛАСОВА Мария | ХМАО-Югра | 33:13.7 (4) | 2+0+1+1 | +2:48.1 |
13 | 3 | ДЮЖЕВА Кира | Новосибирская область | 33:14.6 (7) | 1+3+2+1 | +2:49.0 |
14 | 19 | ДОЛЖЕНКОВА Евгения | Камчатский край | 33:15.6 (4) | 1+0+2+1 | +2:50.0 |
15 | 20 | КУЛАК Елена | Республика Беларусь | 33:15.9 (4) | 0+0+2+2 | +2:50.3 |
16 | 26 | НАДОЛЬСКАЯ Лидия | Республика Беларусь | 33:23.5 (1) | 0+0+1+0 | +2:57.9 |
17 | 14 | ФЕДЧЕНКО Наталия | Московская область | 33:24.4 (4) | 1+1+2+0 | +2:58.8 |
18 | 7 | ПЛИЦЕВА Алина | ХМАО-Югра | 33:26.9 (5) | 1+1+2+1 | +3:01.3 |
19 | 10 | ТЕРЕЩЕНКО Инна | Свердловская область | 33:39.3 (6) | 1+1+2+2 | +3:13.7 |
20 | 8 | ДМИТРИЕВА Валерия | Новосибирская — Алтайский | 33:42.6 (5) | 0+3+2+0 | +3:17.0 |
21 | 23 | ВОВК Камила | Тюменская область | 33:47.2 (4) | 0+1+2+1 | +3:21.6 |
22 | 11 | ПАВЛУШИНА Кристина | Московская область | 33:52.1 (4) | 0+2+1+1 | +3:26.5 |
23 | 25 | ГУРКИНА Диана | Республика Мордовия | 34:19.3 (6) | 1+2+1+2 | +3:53.7 |
24 | 12 | ШАТОВА Анна | Республика Мордовия | 34:36.2 (6) | 1+3+1+1 | +4:10.6 |
25 | 29 | МАРУСОВА Василиса | Санкт-Петербург | 34:40.8 (2) | 1+0+1+0 | +4:15.2 |
26 | 30 | ГИРБАСОВА Софья | Удмуртская Республика | 34:45.6 (5) | 0+0+4+1 | +4:20.0 |
27 | 17 | САБИТОВА Александра | Санкт-Петербург | 35:30.8 (3) | 1+1+0+1 | +5:05.2 |
28 | 28 | ШУМИЛОВА Екатерина | Санкт-Петербург | 36:27.2 (7) | 2+2+2+1 | +6:01.6 |
29 | 27 | СТАРИКОВА Елизавета | Пермский край | 36:50.9 (6) | 1+1+2+2 | +6:25.3 |
30 | 21 | ЕРШОВА Арина | Москва | 37:03.6 (6) | 2+0+1+3 | +6:38.0 |
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Первенство России 2024
|
Биатлон: Первенство России 2024
Ханты-Мансийск10-16.03.2024
10.03 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
10.03 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
12.03 юниоры, 10 км, спринт
12.03 юниорки, 7.5 км, спринт
13.03 юниоры, 12.5 км, гонка преследования
13.03 юниорки, 10 км, гонка преследования
15.03 юниоры, эстафета
15.03юниорки, 10 км, масс-старт
16.03 юниорки, эстафета