Конькобежный спорт: Кубок мира 2019/2020 — Минск, I этап
Кубок мира 2019/2020, I этап, Минск: расписание
15.11.2019 | 17:30 | 1. Ж женщины, командный спринт | Результаты |
15.11.2019 | 17:53 | 2. М мужчины, командный спринт | Результаты |
15.11.2019 | 18:27 | 3. Ж женщины, 3000 м | Результаты |
15.11.2019 | 19:23 | 4. М мужчины, 5000 м | Результаты |
16.11.2019 | 15:00 | 5. Ж женщины, 500 м | Результаты |
16.11.2019 | 15:28 | 6. М мужчины, 1000 м | Результаты |
16.11.2019 | 16:08 | 7. Ж женщины, 1500 м | Результаты |
16.11.2019 | 16:56 | 8. М мужчины, масс-старт | Результаты |
17.11.2019 | 15:00 | 9. М мужчины, 500 м | Результаты |
17.11.2019 | 15:28 | 10. Ж женщины, 1000 м | Результаты |
17.11.2019 | 16:12 | 11. М мужчины, 1500 м | Результаты |
17.11.2019 | 16:59 | 12. Ж женщины, масс-старт | Результаты |
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 44 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1942 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Нидерланды | 48 | 44 | 41 | 133 |
2. | США | 30 | 22 | 19 | 71 |
3. | Норвегия | 28 | 29 | 30 | 87 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Конькобежный спорт
Кубок мира 2019/2020
|
Статистика: i этап, Минск
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нидерланды | 7 | 4 | 3 | 2 | 7 | - |
2 | Канада | 2 | 0 | 2 | - | 2 | - |
3 | Россия | 1 | 4 | 2 | 2 | - | 1 |
4 | Корея | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - |
5 | США | 1 | 0 | 1 | - | - | 2 |
6 | Китай | 0 | 3 | 0 | 1 | - | - |
Конькобежный спорт: Кубок мира 2019/2020
Херенвен (VI этап)07-08.03.2020
07.03 женщины, 500 м
07.03 мужчины, 500 м
07.03 женщины, 3000 м
07.03 мужчины, 5000 м
07.03 женщины, 1000 м
07.03 мужчины, 1000 м
08.03 женщины, 1500 м
08.03 мужчины, 1500 м
08.03 женщины, 500 м
08.03 мужчины, 500 м
08.03 женщины, масс-старт
08.03 мужчины, масс-старт
Калгари (V этап)07-08.02.2020
07.02 мужчины, 500 м
07.02 женщины, 1000 м
07.02 мужчины, 1500 м
08.02 женщины, 3000 м
08.02 женщины, 500 м
08.02 мужчины, 1000 м
08.02 женщины, 1500 м
09.02 мужчины, 5000 м
Нагано (IV этап)13-15.12.2019
13.12 женщины, 500 м
13.12 мужчины, 500 м
13.12 женщины, масс-старт
13.12 мужчины, масс-старт
13.12 женщины, командный спринт
13.12 мужчины, командный спринт
14.12 мужчины, 500 м
14.12 женщины, 1000 м
14.12 мужчины, командная гонка преследования
14.12 женщины, 3000 м
15.12 женщины, 500 м
15.12 мужчины, 1000 м
15.12 женщины, командная гонка преследования
15.12 мужчины, 5000 м
Нур-Султан (III этап)06-08.12.2019
06.12 женщины, 1000 м
06.12 мужчины, 500 м
06.12 женщины, 5000 м
06.12 мужчины, командный спринт
06.12 женщины, командный спринт
07.12 женщины, 500 м
07.12 мужчины, 1000 м
07.12 мужчины, 10000 м
08.12 женщины, 1500 м
08.12 мужчины, 1500 м
Томашув-Мазовецки (II этап)22-24.11.2019
22.11 женщины, командный спринт
22.11 мужчины, командный спринт
22.11 женщины, 3000 м
22.11 мужчины, 5000 м
23.11 женщины, 500 м
23.11 мужчины, 1500 м
23.11 женщины, командная гонка преследования
23.11 мужчины, масс-старт
24.11 мужчины, 500 м
24.11 женщины, 1500 м
24.11 мужчины, командная гонка преследования
24.11 женщины, масс-старт
Минск (I этап)15-17.11.2019
15.11 женщины, командный спринт
15.11 мужчины, командный спринт
15.11 женщины, 3000 м
15.11 мужчины, 5000 м
16.11 женщины, 500 м
16.11 мужчины, 1000 м
16.11 женщины, 1500 м
16.11 мужчины, масс-старт
17.11 мужчины, 500 м
17.11 женщины, 1000 м
17.11 мужчины, 1500 м
17.11 женщины, масс-старт