Конькобежный спорт: Кубок мира 2019/2020
Календарь – Расписание – Результаты
VI этап – Херенвен (NED) 07 – 08 марта 2020
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
07.03.20 | 16:00 | 1. Ж женщины, 500 м | Результаты | |
07.03.20 | 16:24 | 2. М мужчины, 500 м | Результаты | |
07.03.20 | 16:54 | 3. Ж женщины, 3000 м | Результаты | |
07.03.20 | 17:43 | 4. М мужчины, 5000 м | Результаты | |
07.03.20 | 18:50 | 5. Ж женщины, 1000 м | Результаты | |
07.03.20 | 19:27 | 6. М мужчины, 1000 м | Результаты | |
08.03.20 | 16:00 | 7. Ж женщины, 1500 м | Результаты | |
08.03.20 | 16:30 | 8. М мужчины, 1500 м | Результаты | |
08.03.20 | 17:09 | 9. Ж женщины, 500 м | Результаты | |
08.03.20 | 17:48 | 10. М мужчины, 500 м | Результаты | |
08.03.20 | 18:29 | 11. Ж женщины, масс-старт | Результаты | |
08.03.20 | 18:51 | 12. М мужчины, масс-старт | Результаты |
V этап – Калгари (CAN) 07 – 08 февраля 2020
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
07.02.20 | 22:30 | 1. М мужчины, 500 м | Результаты | |
07.02.20 | 23:03 | 2. Ж женщины, 1000 м | Результаты | |
07.02.20 | 23:47 | 3. М мужчины, 1500 м | Результаты | |
08.02.20 | 00:32 | 4. Ж женщины, 3000 м | Результаты | |
08.02.20 | 22:30 | 5. Ж женщины, 500 м | Результаты | |
08.02.20 | 23:01 | 6. М мужчины, 1000 м | Результаты | |
08.02.20 | 23:42 | 7. Ж женщины, 1500 м | Результаты | |
09.02.20 | 00:28 | 8. М мужчины, 5000 м | Результаты |
IV этап – Нагано (JPN) 13 – 15 декабря 2019
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
13.12.19 | 10:05 | 1. Ж женщины, 500 м | Результаты | |
13.12.19 | 10:33 | 2. М мужчины, 500 м | Результаты | |
13.12.19 | 11:10 | 3. Ж женщины, масс-старт | Результаты | |
13.12.19 | 11:27 | 4. М мужчины, масс-старт | Результаты | |
13.12.19 | 11:49 | 5. Ж женщины, командный спринт | Результаты | |
13.12.19 | 12:06 | 6. М мужчины, командный спринт | Результаты | |
14.12.19 | 10:05 | 7. М мужчины, 500 м | Результаты | |
14.12.19 | 10:38 | 8. Ж женщины, 1000 м | Результаты | |
14.12.19 | 11:22 | 9. М мужчины, командная гонка преследования | Результаты | |
14.12.19 | 12:00 | 10. Ж женщины, 3000 м | Результаты | |
15.12.19 | 10:05 | 11. Ж женщины, 500 м | Результаты | |
15.12.19 | 10:33 | 12. М мужчины, 1000 м | Результаты | |
15.12.19 | 11:17 | 13. Ж женщины, командная гонка преследования | Результаты | |
15.12.19 | 11:49 | 14. М мужчины, 5000 м | Результаты |
III этап – Нур-Султан (KAZ) 06 – 08 декабря 2019
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
06.12.19 | 15:00 | 1. Ж женщины, 1000 м | Результаты | |
06.12.19 | 15:33 | 2. М мужчины, 500 м | Результаты | |
06.12.19 | 16:12 | 3. Ж женщины, 5000 м | Результаты | |
06.12.19 | 16:58 | 4. М мужчины, командный спринт | Результаты | |
06.12.19 | 17:27 | 5. Ж женщины, командный спринт | Результаты | |
07.12.19 | 15:00 | 6. Ж женщины, 500 м | Результаты | |
07.12.19 | 15:28 | 7. М мужчины, 1000 м | Результаты | |
07.12.19 | 16:12 | 8. М мужчины, 10000 м | Результаты | |
08.12.19 | 15:00 | 9. Ж женщины, 1500 м | Результаты | |
08.12.19 | 15:50 | 10. М мужчины, 1500 м | Результаты | |
08.12.19 | 16:43 | 11. Ж женщины, командная гонка преследования | Результаты | |
08.12.19 | 17:24 | 12. М мужчины, командная гонка преследования | Результаты |
II этап – Томашув-Мазовецки (POL) 22 – 24 ноября 2019
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
22.11.19 | 18:00 | 1. Ж женщины, командный спринт | Результаты | |
22.11.19 | 18:23 | 2. М мужчины, командный спринт | Результаты | |
22.11.19 | 18:57 | 3. Ж женщины, 3000 м | Результаты | |
22.11.19 | 19:53 | 4. М мужчины, 5000 м | Результаты | |
23.11.19 | 17:00 | 5. Ж женщины, 500 м | Результаты | |
23.11.19 | 17:28 | 6. М мужчины, 1500 м | Результаты | |
23.11.19 | 18:17 | 7. Ж женщины, командная гонка преследования | Результаты | |
23.11.19 | 18:55 | 8. М мужчины, масс-старт | Результаты | |
24.11.19 | 17:00 | 9. М мужчины, 500 м | Результаты | |
24.11.19 | 17:28 | 10. Ж женщины, 1500 м | Результаты | |
24.11.19 | 18:18 | 11. М мужчины, командная гонка преследования | Результаты | |
24.11.19 | 18:56 | 12. Ж женщины, масс-старт | Результаты |
I этап – Минск (BLR) 15 – 17 ноября 2019
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
15.11.19 | 17:30 | 1. Ж женщины, командный спринт | Результаты | |
15.11.19 | 17:53 | 2. М мужчины, командный спринт | Результаты | |
15.11.19 | 18:27 | 3. Ж женщины, 3000 м | Результаты | |
15.11.19 | 19:23 | 4. М мужчины, 5000 м | Результаты | |
16.11.19 | 15:00 | 5. Ж женщины, 500 м | Результаты | |
16.11.19 | 15:28 | 6. М мужчины, 1000 м | Результаты | |
16.11.19 | 16:08 | 7. Ж женщины, 1500 м | Результаты | |
16.11.19 | 16:56 | 8. М мужчины, масс-старт | Результаты | |
17.11.19 | 15:00 | 9. М мужчины, 500 м | Результаты | |
17.11.19 | 15:28 | 10. Ж женщины, 1000 м | Результаты | |
17.11.19 | 16:12 | 11. М мужчины, 1500 м | Результаты | |
17.11.19 | 16:59 | 12. Ж женщины, масс-старт | Результаты |
Последние результаты
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, масс-старт
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, командный спринт
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 1500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, масс-старт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 44 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1942 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Нидерланды | 48 | 44 | 41 | 133 |
2. | США | 30 | 22 | 19 | 71 |
3. | Норвегия | 28 | 29 | 30 | 87 |
Справка по теме
Конькобежный спорт
Кубок мира 2019/2020
|
Статистика: Кубок мира 2019/2020
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нидерланды | 25 | 18 | 14 | 9 | 18 | 9 |
2 | Россия | 15 | 18 | 18 | 17 | 19 | 9 |
3 | Япония | 10 | 10 | 11 | 12 | 7 | 12 |
4 | Канада | 9 | 9 | 13 | 6 | 6 | 5 |
5 | США | 4 | 2 | 5 | 2 | - | 10 |
6 | Чехия | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - |