Конькобежный спорт: Кубок мира 2019/2020 — Минск, I этап
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, командный спринт
Дата проведения соревнований: 15 ноября 2019 года
Начало соревнований: 17:30 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Нидерланды | DE JONG Michelle | 1:29.23 | |
LEERDAM Jutta | ||||
DE JONG Letitia | ||||
DE NEELING Sanneke | ||||
2 | Россия | KUZNETSOVA Irina | 1:29.95 +0.72 | |
KACHANOVA Daria | ||||
GOLIKOVA Angelina | ||||
FATKULINA Olga | ||||
3 | Япония | SOGA Konami | 1:30.08 +0.85 | |
GO Arisa | ||||
TSUJI Maki | ||||
4 | Китай | PEI Chong | 1:30.56 +1.33 | |
TIAN Ruining | ||||
ZHAO Xin | ||||
LI Qishi | ||||
5 | Канада | LAMARCHE Béatrice | 1:31.50 +2.27 | |
MCLEAN Heather | ||||
IRVINE Kaylin | ||||
HUDEY Marsha | ||||
6 | Беларусь | NIFANTAVA Hanna | 1:33.69 +4.46 | |
MIKHAILAVA Tatsiana | ||||
VOROBYOVA Yeugeniya | ||||
7 | Корея | SHIN Seung Heun | 1:33.82 +4.59 | |
KIM Min-Ji | ||||
KIM Min Sun | ||||
KIM Hyun-Yung |
Медальный зачёт: женщины, командный спринт
Медальный зачёт по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нидерланды | 3 | 1 | 0 | 4 | - | - | - | - | - | - | - | 4 |
2 | Россия | 1 | 3 | 0 | 4 | - | - | - | - | - | - | - | 4 |
3 | Япония | 0 | 0 | 3 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
4 | Польша | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 |
5 | Китай | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | - | - | - | - | - | 4 |
6 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | - | - | - | - | 3 |
7 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
8 | Корея | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 2 | 2 | - | - | - | 4 |
9 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
Кубок мира 2019/2020: последние результаты
16.11.2019 - Минск: женщины, 1500 м
16.11.2019 - Минск: мужчины, масс-старт
17.11.2019 - Минск: мужчины, 500 м
17.11.2019 - Минск: женщины, 1000 м
17.11.2019 - Минск: мужчины, 1500 м
17.11.2019 - Минск: женщины, масс-старт
Последние результаты
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, масс-старт
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, командный спринт
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 1500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, масс-старт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 44 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1942 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Нидерланды | 48 | 44 | 41 | 133 |
2. | США | 30 | 22 | 19 | 71 |
3. | Норвегия | 28 | 29 | 30 | 87 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Конькобежный спорт
Кубок мира 2019/2020
|
Статистика: i этап, Минск
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нидерланды | 7 | 4 | 3 | 2 | 7 | - |
2 | Канада | 2 | 0 | 2 | - | 2 | - |
3 | Россия | 1 | 4 | 2 | 2 | - | 1 |
4 | Корея | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - |
5 | США | 1 | 0 | 1 | - | - | 2 |
6 | Китай | 0 | 3 | 0 | 1 | - | - |
Конькобежный спорт: Кубок мира 2019/2020
Херенвен (VI этап)07-08.03.2020
07.03 женщины, 500 м
07.03 мужчины, 500 м
07.03 женщины, 3000 м
07.03 мужчины, 5000 м
07.03 женщины, 1000 м
07.03 мужчины, 1000 м
08.03 женщины, 1500 м
08.03 мужчины, 1500 м
08.03 женщины, 500 м
08.03 мужчины, 500 м
08.03 женщины, масс-старт
08.03 мужчины, масс-старт
Калгари (V этап)07-08.02.2020
07.02 мужчины, 500 м
07.02 женщины, 1000 м
07.02 мужчины, 1500 м
08.02 женщины, 3000 м
08.02 женщины, 500 м
08.02 мужчины, 1000 м
08.02 женщины, 1500 м
09.02 мужчины, 5000 м
Нагано (IV этап)13-15.12.2019
13.12 женщины, 500 м
13.12 мужчины, 500 м
13.12 женщины, масс-старт
13.12 мужчины, масс-старт
13.12 женщины, командный спринт
13.12 мужчины, командный спринт
14.12 мужчины, 500 м
14.12 женщины, 1000 м
14.12 мужчины, командная гонка преследования
14.12 женщины, 3000 м
15.12 женщины, 500 м
15.12 мужчины, 1000 м
15.12 женщины, командная гонка преследования
15.12 мужчины, 5000 м
Нур-Султан (III этап)06-08.12.2019
06.12 женщины, 1000 м
06.12 мужчины, 500 м
06.12 женщины, 5000 м
06.12 мужчины, командный спринт
06.12 женщины, командный спринт
07.12 женщины, 500 м
07.12 мужчины, 1000 м
07.12 мужчины, 10000 м
08.12 женщины, 1500 м
08.12 мужчины, 1500 м
Томашув-Мазовецки (II этап)22-24.11.2019
22.11 женщины, командный спринт
22.11 мужчины, командный спринт
22.11 женщины, 3000 м
22.11 мужчины, 5000 м
23.11 женщины, 500 м
23.11 мужчины, 1500 м
23.11 женщины, командная гонка преследования
23.11 мужчины, масс-старт
24.11 мужчины, 500 м
24.11 женщины, 1500 м
24.11 мужчины, командная гонка преследования
24.11 женщины, масс-старт
Минск (I этап)15-17.11.2019
15.11женщины, командный спринт
15.11 мужчины, командный спринт
15.11 женщины, 3000 м
15.11 мужчины, 5000 м
16.11 женщины, 500 м
16.11 мужчины, 1000 м
16.11 женщины, 1500 м
16.11 мужчины, масс-старт
17.11 мужчины, 500 м
17.11 женщины, 1000 м
17.11 мужчины, 1500 м
17.11 женщины, масс-старт